Großostheim radelt  





  MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe:
Jetzt einfach links auf Eure Teilnehmer-Nr. klicken!
Dann kommt ihr zum neuen Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
23.05.
2018
Jahr
2017
 Bisher geradelte km:241107692659400006
 dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:168775648628000
 dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:4161669
 Anzahl aktive Teilnehmer: 143176
 Durchschnittliche km pro Teilnehmer: 6472272

Nr

Name

Ort

km

km
Stefan STEGMANNGroßostheim4291139
Wolfgang JEHNWenigumstadt8925633
Gerhard ROTHWenigumstadt02279
Jochen HOCKGroßostheim02101
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim19295600
Andreas DEITERSPflaumheim15184588
Petra HOCKGroßostheim2261488
Annette ENGELWenigumstadt10403020
Rudi SCHLOSSERWenigumstadt162779
Charly MALETSCHEKRingheim13162427
Matthias WOLFPflaumheim0746
Judith SIEBNER-DEITERSPflaumheim52324
Thomas WOLLBECKWenigumstadt02666
Erwin GLAWIONRingheim190243
Jutta GABARDINO-MAYARingheim3141000
Mirco GÄRTNERGroßostheim2091076
Ralf WEINHOLDWenigumstadt0157
Dagmar ZAHNGroßostheim0951
Niklas EWALDWenigumstadt250
Miriam EWALDWenigumstadt80
Markus EWALDWenigumstadt320
Holger DEBOYWenigumstadt5302320
Karin BRAUNPflaumheim3691030
Meikel MARTINPflaumheim00
Rupert HOHMGroßostheim8705847
Klaus WENZELWenigumstadt8332556
Eva SCHULERGroßostheim12362863
Jürgen FISCHERGroßostheim5412007
Birgit LEONHARDGroßostheim4236143
Ulrich LÜBBERSPflaumheim15054104
Jutta HOCKGroßostheim459876
Rolf LEONHARDGroßostheim6106336
Heiko BOLLMosbach0453
Markus ROMMELGroßostheim92655
Jörg WEHLINGRingheim6811051
Renata SCHRÖTERRingheim3081215
Stephan SCHRÖTERRingheim308618
Nevio POSAVECGroßostheim08500
Stjepan POSAVECGroßostheim014985
Kathrin HEINRICHGroßostheim1360
Laura POSAVECGroßostheim0500
Jérôme KUZIOGroßostheim11140
Joachim BECKERGroßostheim5530
Harald TEICHMANNMosbach5832365
Ruth WOLFSchaafheim04232
Till WOLFSchaafheim01860
Frank WOLFSchaafheim01260
Anne JEHNWenigumstadt0220
Daniela BOLLMosbach0144
Gisela ZANGGroßostheim4891102
Gisela GLASERGroßostheim8462987
Herbert KÄMMERERWenigumstadt377837
Armin PETERMANNGroßostheim9121
Claus GERHARTAschaffenburg21685606
Antonio LANZALACOGroßostheim20379872
Bernd ENGELWenigumstadt5262053
Lisa HOHMGroßostheim1010
Julia JEHNWenigumstadt317853
Michael TROSCHKAGroßostheim679
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim10173005
Peter KRAUTWURSTRingheim05284
Rudi HOCKRingheim1431032
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim521824
Uwe AMRHEINRingheim26099559
Stefan HAINGroßostheim04189
Silke MARKERTGroßostheim76164
Klaus ZAHNPflaumheim0420
Michael HOCKGroßostheim413725
Theodor FIOLKARingheim240840
Birgit ROLLMANNPflaumheim5342338
Emil ROLLMANNPflaumheim5363110
Andreas SCHMIDTWenigumstadt7273184
Ruth STIELERPflaumheim541161
Albert STIELERPflaumheim53454
Beatrix STIELERPflaumheim315809
Thomas SCHULERPflaumheim34121
Bernd KNÜTTELGroßostheim9264244
Günther EPPIGWenigumstadt20174745
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim172998
Dominik SCHMIDTWenigumstadt115616
Felix KÖHLERWenigumstadt01130
Sebastian GÖLLERGroßostheim01912
Beatrix ROTHWenigumstadt170220
Bernd ACKERMANNGroßostheim3501200
Matthias STEGMANNGroßostheim8503816
Andreas WEINERTWenigumstadt5134477
Jonas EWALDWenigumstadt770
Elke GÜNTHERPflaumheim1390
Silvia MICHNAGroßostheim1981246
Christine SCHLOSSERWenigumstadt0315
Peter LÖHRPflaumheim12914104
Blanka HÖFLINGGroßostheim00
Robert HOCKPflaumheim108493
Florian KNIRSCHWenigumstadt0144
Paul KUNISCHPflaumheim296411
Magnus MÜLLERWenigumstadt0191
Annika ROTHGroßostheim0346
Bettina GÖLLERGroßostheim1471014
Christina WENZELWenigumstadt13252706
Marvin GOTTHARDTGroßostheim060
Sören MÜLLERWenigumstadt0157
Dr. Peter FROMMPflaumheim308360
Matthias MÜLLERWenigumstadt0366
Willi HEINEGroßostheim03016
Jürgen DRAPARTGroßostheim509115528
Stefan FÄTHAschaffenburg277510202
Eva DUMKERingheim10242336
Marita FRIESPflaumheim098
Gitta BONNETSchaafheim17939082
Peter REUTERGroßostheim4231859
Tino KÄMPFWenigumstadt4580
Peter KWASNIOKGroßostheim23316400
Matthias WILMGroßostheim00
Monica da SILVA-BETTNERGroßostheim00
Gaby KAISERGroßostheim01597
Ernst-Otto DUMKERingheim10682597
Andrea MARTINGroßostheim00
Louisa MARTINGroßostheim00
Peter VILLINGGroßostheim3961700
Wolfgang HOCKGroßostheim3621757
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim1283264
Andreas ULLRICHGroßostheim4682281
Alexander MÜLLERGroßostheim00
Traudl BLEIERSchaafheim045
Wolfgang BLEIERSchaafheim6545
Detlef LEONHARDTMosbach14364400
Dieter NOWOTZINNiedernberg11630
Patrick MOLATANiedernberg161113
Rosemarie ROMMELGroßostheim03706
Bastian LEONHARDTMosbach1720
Wilfried LANGLITZGroßostheim01299
Matthias ROHMANNWenigumstadt5034051
Reinhard KRIPAHLERingheim9674492
Horst PETERMANNGroßostheim5521944
Frank PETERWenigumstadt10943923
Mario DIETZERGroßostheim17248579
Carina VOLKMUTHRingheim03435
Steffen MÜLLERGroßostheim0638
Jürgen SOMMERGroßostheim00
Helmuth MEIDHOFPflaumheim15305210
Rudolf WEISGroßostheim398511197
Petra DIETZERGroßostheim5004003
Alfred LUBERGroßostheim01913
Robert HÖFLINGGroßostheim4681817
Erika LUBERGroßostheim0361
Lisa DÜMIGGroßostheim24213
Thomas DÜMIGGroßostheim3771598
Peter MACHATSCHKEGroßostheim285960
Anna PETERMANNGroßostheim2911223
Alfons PETERMANNGroßostheim2911374
Manfred HÖFLINGGroßostheim2901033
Helmut PETERMANNGroßostheim3291375
Maria PETERMANNGroßostheim3461192
Rudolf RYPARGroßostheim0388
Erna RYPARGroßostheim519221
Herbert OTTGroßostheim00
Mariane OTTGroßostheim00
Katharina WAGNERPflaumheim160411
Matthias WAGNERPflaumheim0800
Silke WAGNERPflaumheim0180
Steffen WAGNERPflaumheim080
Hans LUBERGroßostheim0200
Christel LUBERGroßostheim2401255
Helmut PETERMANNGroßostheim00
Karen STALFRingheim5121758
Alexander KELLERRingheim0915
Bernhard JAKOBWenigumstadt00
Christian LARGENTRingheim00
Paul BRAUNGroßostheim00
Matthias GÖLLERGroßostheim17697670
Brigitte STEGMANNGroßostheim00
Ingbert HESBACHERWenigumstadt87509
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt4100
Nico BELLANOVAGroßostheim01755
Maximilian BALLMANNGroßostheim0108
Volker OSIEKAGroßostheim18926573
Marita ARNOLDRingheim6491541
Cornelia GREINERGroßostheim334715
Lillian KAPRAUNGroßostheim248922
Peter BALLMANNGroßostheim01310
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt3930
Ingbert PFUHLMömlingen47349
Karin KERNGroßostheim7870
Hannah GÄRTNERGroßostheim15450
Kerstin RULFRingheim0359
Klaus RULFRingheim11875741
Leonie RULFRingheim0444
Pauline RULFRingheim0247
Ringo POLZINGroßostheim5481305
Manfred WIRTHLGroßostheim2671609
Ursula ZAHNGroßostheim9401049
Siegfried KÖCHLRingheim8733041
Alexandra GÄRTNERGroßostheim40668
Monika ENDRESGroßostheim180791
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim00
Rudolf DÖRHÖFERGroßostheim00
Emmerich BRAUNPflaumheim44238
Nicole MÜLLERRingheim2622552
Lars GÄRTNERGroßostheim40255
Stefanie BELLANOVAGroßostheim00
Tina ROLLMANNPflaumheim1661
Andreas SCHLEUNUNGGroßostheim00
Carola BOESINGERGroßostheim7261925
Andreas WENZELWenigumstadt00
Yvonne KÄMMERERPflaumheim02073
Thomas KÄMMERERPflaumheim02073
Ursula REUTERGroßostheim55427
Roland TRIPPELSchaafheim11936570
Reinhold KEIMIGGroßostheim13000
Monika KRAPPGroßostheim30180
Andreas ROHMANNWenigumstadt12505005
Nadja ROHMANNWenigumstadt1180
Lisa ROHMANNWenigumstadt780
Felix ROHMANNWenigumstadt1590