Großostheim radelt  





  MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe:
Jetzt einfach links auf Eure Teilnehmer-Nr. klicken!
Dann kommt ihr zum neuen Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
20.10.
2018
Jahr
2017
 Bisher geradelte km:2639628321211400006
 dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:1847732248428000
 dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:4565569
 Anzahl aktive Teilnehmer: 161176
 Durchschnittliche km pro Teilnehmer: 19952272

Nr

Name

Ort

km

km
Stefan STEGMANNGroßostheim5331139
Wolfgang JEHNWenigumstadt29985633
Gerhard ROTHWenigumstadt21352279
Jochen HOCKGroßostheim32222101
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim53015600
Andreas DEITERSPflaumheim45584588
Petra HOCKGroßostheim13841488
Annette ENGELWenigumstadt35723020
Rudi SCHLOSSERWenigumstadt742779
Charly MALETSCHEKRingheim31192427
Matthias WOLFPflaumheim0746
Judith SIEBNER-DEITERSPflaumheim358324
Thomas WOLLBECKWenigumstadt02666
Erwin GLAWIONRingheim672243
Jutta GABARDINO-MAYARingheim11091000
Mirco GÄRTNERGroßostheim2091076
Ralf WEINHOLDWenigumstadt550157
Dagmar ZAHNGroßostheim518951
Niklas EWALDWenigumstadt1570
Miriam EWALDWenigumstadt580
Markus EWALDWenigumstadt3710
Holger DEBOYWenigumstadt25112320
Karin BRAUNPflaumheim15671030
Meikel MARTINPflaumheim2750
Rupert HOHMGroßostheim30605847
Klaus WENZELWenigumstadt31852556
Eva SCHULERGroßostheim25262863
Jürgen FISCHERGroßostheim23822007
Birgit LEONHARDGroßostheim41596143
Ulrich LÜBBERSPflaumheim40114104
Jutta HOCKGroßostheim961876
Rolf LEONHARDGroßostheim36666336
Heiko BOLLMosbach1252453
Markus ROMMELGroßostheim772655
Jörg WEHLINGRingheim20761051
Renata SCHRÖTERRingheim26391215
Stephan SCHRÖTERRingheim1858618
Nevio POSAVECGroßostheim08500
Stjepan POSAVECGroßostheim014985
Kathrin HEINRICHGroßostheim4470
Laura POSAVECGroßostheim0500
Jérôme KUZIOGroßostheim30420
Joachim BECKERGroßostheim28440
Harald TEICHMANNMosbach24012365
Ruth WOLFSchaafheim04232
Till WOLFSchaafheim01860
Frank WOLFSchaafheim01260
Anne JEHNWenigumstadt158220
Daniela BOLLMosbach143144
Gisela ZANGGroßostheim11871102
Gisela GLASERGroßostheim24852987
Herbert KÄMMERERWenigumstadt936837
Armin PETERMANNGroßostheim150121
Claus GERHARTAschaffenburg54405606
Antonio LANZALACOGroßostheim49639872
Bernd ENGELWenigumstadt25802053
Lisa HOHMGroßostheim2720
Julia JEHNWenigumstadt477853
Michael TROSCHKAGroßostheim679
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim41843005
Peter KRAUTWURSTRingheim40815284
Rudi HOCKRingheim11861032
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim1049824
Uwe AMRHEINRingheim83259559
Stefan HAINGroßostheim04189
Silke MARKERTGroßostheim76164
Klaus ZAHNPflaumheim0420
Michael HOCKGroßostheim413725
Theodor FIOLKARingheim960840
Birgit ROLLMANNPflaumheim17302338
Emil ROLLMANNPflaumheim16593110
Andreas SCHMIDTWenigumstadt25023184
Ruth STIELERPflaumheim1889161
Albert STIELERPflaumheim425454
Beatrix STIELERPflaumheim792809
Thomas SCHULERPflaumheim124121
Bernd KNÜTTELGroßostheim36354244
Günther EPPIGWenigumstadt77214745
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim1105998
Dominik SCHMIDTWenigumstadt115616
Felix KÖHLERWenigumstadt01130
Sebastian GÖLLERGroßostheim01912
Beatrix ROTHWenigumstadt544220
Bernd ACKERMANNGroßostheim3501200
Matthias STEGMANNGroßostheim22053816
Andreas WEINERTWenigumstadt7444477
Jonas EWALDWenigumstadt2940
Elke GÜNTHERPflaumheim6180
Silvia MICHNAGroßostheim15981246
Christine SCHLOSSERWenigumstadt0315
Peter LÖHRPflaumheim41244104
Blanka HÖFLINGGroßostheim00
Robert HOCKPflaumheim399493
Florian KNIRSCHWenigumstadt0144
Paul KUNISCHPflaumheim888411
Magnus MÜLLERWenigumstadt102191
Annika ROTHGroßostheim0346
Bettina GÖLLERGroßostheim3371014
Christina WENZELWenigumstadt30452706
Marvin GOTTHARDTGroßostheim060
Sören MÜLLERWenigumstadt82157
Dr. Peter FROMMPflaumheim1378360
Matthias MÜLLERWenigumstadt152366
Willi HEINEGroßostheim03016
Jürgen DRAPARTGroßostheim1522915528
Stefan FÄTHAschaffenburg1067010202
Eva DUMKERingheim22662336
Marita FRIESPflaumheim098
Gitta BONNETSchaafheim46389082
Peter REUTERGroßostheim21521859
Tino KÄMPFWenigumstadt4580
Peter KWASNIOKGroßostheim63936400
Saskia WEINERTWenigumstadt2080
Monica da SILVA-BETTNERGroßostheim00
Gaby KAISERGroßostheim24101597
Ernst-Otto DUMKERingheim25942597
Andrea MARTINGroßostheim00
Louisa MARTINGroßostheim00
Peter VILLINGGroßostheim9411700
Wolfgang HOCKGroßostheim16521757
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim17693264
Andreas ULLRICHGroßostheim17282281
Alexander MÜLLERGroßostheim00
Traudl BLEIERSchaafheim045
Wolfgang BLEIERSchaafheim6545
Detlef LEONHARDTMosbach35384400
Dieter NOWOTZINNiedernberg18830
Patrick MOLATANiedernberg363113
Rosemarie ROMMELGroßostheim23903706
Bastian LEONHARDTMosbach6560
Wilfried LANGLITZGroßostheim16251299
Matthias ROHMANNWenigumstadt5034051
Reinhard KRIPAHLERingheim35884492
Horst PETERMANNGroßostheim16701944
Frank PETERWenigumstadt28063923
Mario DIETZERGroßostheim60148579
Carina VOLKMUTHRingheim03435
Steffen MÜLLERGroßostheim0638
Jürgen SOMMERGroßostheim00
Helmuth MEIDHOFPflaumheim38285210
Rudolf WEISGroßostheim1183711197
Petra DIETZERGroßostheim16364003
Alfred LUBERGroßostheim19951913
Robert HÖFLINGGroßostheim18841817
Erika LUBERGroßostheim0361
Lisa DÜMIGGroßostheim531213
Thomas DÜMIGGroßostheim13931598
Peter MACHATSCHKEGroßostheim895960
Anna PETERMANNGroßostheim13381223
Alfons PETERMANNGroßostheim14471374
Manfred HÖFLINGGroßostheim15151033
Helmut PETERMANNGroßostheim15061375
Maria PETERMANNGroßostheim14061192
Rudolf RYPARGroßostheim0388
Erna RYPARGroßostheim1875221
Herbert OTTGroßostheim00
Mariane OTTGroßostheim00
Katharina WAGNERPflaumheim260411
Matthias WAGNERPflaumheim0800
Silke WAGNERPflaumheim0180
Steffen WAGNERPflaumheim080
Hans LUBERGroßostheim0200
Christel LUBERGroßostheim14351255
Helmut PETERMANNGroßostheim00
Karen STALFRingheim15551758
Alexander KELLERRingheim1255915
Bernhard JAKOBWenigumstadt00
Christian LARGENTRingheim00
Paul BRAUNGroßostheim00
Matthias GÖLLERGroßostheim71927670
Brigitte STEGMANNGroßostheim00
Ingbert HESBACHERWenigumstadt223509
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt11840
Nico BELLANOVAGroßostheim01755
Maximilian BALLMANNGroßostheim0108
Volker OSIEKAGroßostheim18926573
Marita ARNOLDRingheim8841541
Cornelia GREINERGroßostheim856715
Lillian KAPRAUNGroßostheim900922
Peter BALLMANNGroßostheim01310
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt12940
Ingbert PFUHLMömlingen268349
Karin KERNGroßostheim25770
Hannah GÄRTNERGroßostheim15450
Kerstin RULFRingheim0359
Klaus RULFRingheim51385741
Leonie RULFRingheim0444
Pauline RULFRingheim0247
Ringo POLZINGroßostheim15431305
Manfred WIRTHLGroßostheim14481609
Ursula ZAHNGroßostheim23861049
Siegfried KÖCHLRingheim27713041
Alexandra GÄRTNERGroßostheim40668
Monika ENDRESGroßostheim1205791
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim00
Rudolf DÖRHÖFERGroßostheim00
Emmerich BRAUNPflaumheim604238
Nicole MÜLLERRingheim17312552
Lars GÄRTNERGroßostheim40255
Stefanie BELLANOVAGroßostheim00
Tina ROLLMANNPflaumheim19861
Andreas SCHLEUNUNGGroßostheim00
Carola BOESINGERGroßostheim27111925
Andreas WENZELWenigumstadt00
Yvonne KÄMMERERPflaumheim02073
Thomas KÄMMERERPflaumheim02073
Ursula REUTERGroßostheim638427
Roland TRIPPELSchaafheim52046570
Reinhold KEIMIGGroßostheim40000
Monika KRAPPGroßostheim82180
Andreas ROHMANNWenigumstadt42585005
Nadja ROHMANNWenigumstadt4560
Lisa ROHMANNWenigumstadt5120
Felix ROHMANNWenigumstadt6530