MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe: Einfach links auf deine Teilnehmer-Nr. klicken und du kommst zum Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
25.06.
2021
Jahr
2020
Bisher geradelte km:3626502151470375175
dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:2538551060226262
dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:6272664
Anteil km nach Kategorien:Dieses Jahr  
Arbeit, Ausbildung  (A) 22 %3395275629
Besorgungen, Einkaufen  (B) 7 %1018220031
Freizeit, Urlaub  (F) 71 %107336279515
Teilnehmer:   
Anzahl aktive: 181170
Durchschnittliche km: 8362206

Nr

Name

Ort

km

km
Herbert JAKOBGroßostheim2370
Wolfgang JEHNWenigumstadt22145144
Gerhard ROTHWenigumstadt6391916
Jochen HOCKGroßostheim04774
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim23285470
Andreas DEITERSPflaumheim0391
Petra HOCKGroßostheim283858
Annette ENGELWenigumstadt14783920
Daniel RAUSCHENBERGERSchaafheim4400
Charly MALETSCHEKWenigumstadt21381913
Ute ROLLMANNWenigumstadt6680
Christina HOCKPflaumheim9040
Johannes PFAFFGroßostheim340761
Erwin GLAWIONRingheim172852
Jutta GABARDINO-MAYARingheim293726
Mirco GÄRTNERGroßostheim01393
Ralf WEINHOLDWenigumstadt1611302
Dagmar ZAHNGroßostheim2761254
Roswitha OEHLERSchaafheim2970
Niklas EWALDWenigumstadt991083
Miriam EWALDWenigumstadt15953112
Markus EWALDWenigumstadt17063553
Holger DEBOYWenigumstadt5692125
Lisa ELBERTSchaafheim2460
Karin BRAUNPflaumheim2251235
Dennis KAROWGroßostheim380
Rupert HOHMGroßostheim20134394
Klaus WENZELWenigumstadt21542187
Eva SCHULERGroßostheim9262846
Jürgen FISCHERGroßostheim5242423
Birgit LEONHARDGroßostheim5733140
Ulrich LÜBBERSPflaumheim12133748
Jutta HOCKGroßostheim10441459
Rolf LEONHARDGroßostheim4022002
Heiko BOLLMosbach12452982
Markus ROMMELGroßostheim150724
Jörg WEHLINGRingheim11923134
Renata SCHRÖTERRingheim1472533
Stephan SCHRÖTERRingheim02270
Nevio POSAVECGroßostheim09891
Stjepan POSAVECGroßostheim09441
Kathrin HEINRICHSulzbach50315
Laura POSAVECGroßostheim0450
Jérôme KUZIOGroßostheim03889
Joachim BECKERGroßostheim14983765
Harald TEICHMANNMosbach14592172
Ruth WOLFSchaafheim23260
Rolf ACKERMANNGroßostheim1480163
Peter BICKERTGroßostheim1440
Anne JEHNWenigumstadt356344
Daniela BOLLMosbach0174
Gisela ZANGGroßostheim6151064
Gisela GLASERGroßostheim5412268
Herbert KÄMMERERWenigumstadt176891
Armin PETERMANNGroßostheim60
Claus GERHARTAschaffenburg9664467
Antonio LANZALACOGroßostheim26618889
Bernd ENGELWenigumstadt6332390
Lisa HOHMGroßostheim27915
Julia JEHNWenigumstadt85580
Christiane RILLGroßostheim1740
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim19095861
Peter KRAUTWURSTRingheim08114
Rudi HOCKRingheim2651177
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim6741158
Simone EDLICHRingheim3610
Stefan HAINGroßostheim00
Silke MARKERTGroßostheim00
Diana KULLMANNGroßostheim4710
Michael HOCKGroßostheim450950
Theodor FIOLKARingheim00
Birgit ROLLMANNPflaumheim11411890
Emil ROLLMANNPflaumheim13362481
Andreas SCHMIDTWenigumstadt10451691
Ruth STIELERPflaumheim23265
Albert SCHULERPflaumheim4122294
Beatrix STIELERPflaumheim3630
Thomas SCHULERPflaumheim3893
Bernd KNÜTTELGroßostheim00
Günther EPPIGWenigumstadt524010471
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim4342003
Dominik SCHMIDTWenigumstadt125329
Felix KÖHLERWenigumstadt00
Sebastian GÖLLERGroßostheim00
Beatrix ROTHWenigumstadt1511210
Bernd ACKERMANNGroßostheim26316656
Matthias STEGMANNGroßostheim01878
Andreas WEINERTWenigumstadt613192
Jonas EWALDWenigumstadt0302
Elke GÜNTHERPflaumheim0405
Silvia MICHNAGroßostheim8312376
Kerstin KAISERBabenhausen00
Peter LÖHRPflaumheim3292938
Andreas GÖHLERGroßostheim02568
Robert HOCKPflaumheim0329
Florian KNIRSCHWenigumstadt01025
Paul KUNISCHPflaumheim75734
Magnus MÜLLERWenigumstadt015
Lorena POSAVECGroßostheim0520
Bettina GÖLLERGroßostheim0506
Christina WENZELWenigumstadt04155
Marvin GOTTHARDTGroßostheim00
Patrick STENGERWenigumstadt6260
Dr. Peter FROMMPflaumheim01700
Matthias MÜLLERWenigumstadt040
Willi HEINEGroßostheim02897
Jürgen DRAPARTGroßostheim608513181
Stefan FÄTHAschaffenburg24308330
Eva DUMKERingheim3922139
Florian ZIMMERPflaumheim7620
Gitta BONNETSchaafheim10321493
Peter REUTERGroßostheim15853645
Sophia TEICHMANNMosbach2430
Peter KWASNIOKGroßostheim24376400
Saskia WEINERTSchaafheim2160
Erwin EBERTPflaumheim02698
Gaby KAISERGroßostheim6482893
Ernst-Otto DUMKERingheim3861756
Roland ROTHSchaafheim2222062
Isolde SCHARFGroßostheim5791671
Peter VILLINGGroßostheim612504
Wolfgang HOCKGroßostheim4171167
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim4441304
Andreas ULLRICHGroßostheim9902592
Alexander MÜLLERGroßostheim00
Traudl BLEIERSchaafheim0587
Wolfgang BLEIERSchaafheim0419
Detlef LEONHARDTMosbach33769337
Dieter NOWOTZINNiedernberg5081884
Patrick MOLATAWenigumstadt2271611
Rosemarie ROMMELGroßostheim02310
Bastian LEONHARDTMosbach0439
Wilfried LANGLITZGroßostheim01362
Matthias ROHMANNWenigumstadt04979
Reinhard KRIPAHLERingheim016
Horst PETERMANNGroßostheim12322472
Frank PETERWenigumstadt00
Mario DIETZERGroßostheim21464550
Carina VOLKMUTHGroßostheim02350
Steffen MÜLLERGroßostheim0787
Kilian BRAUNWenigumstadt1900
Helmuth MEIDHOFPflaumheim10963885
Rudolf WEISGroßostheim519012773
Petra DIETZERGroßostheim00
Alfred LUBERGroßostheim5111521
Robert HÖFLINGGroßostheim6001886
Erika LUBERGroßostheim080
Lisa DÜMIGGroßostheim100550
Thomas DÜMIGGroßostheim02573
Peter MACHATSCHKEGroßostheim01400
Anna PETERMANNGroßostheim163580
Alfons PETERMANNGroßostheim175922
Manfred HÖFLINGGroßostheim8753514
Helmut PETERMANNGroßostheim193842
Maria PETERMANNGroßostheim178727
Erna RYPARGroßostheim3501381
Marianne HILLGroßostheim0548
Franz-Josef HILLGroßostheim01119
Katharina WAGNERPflaumheim0365
Matthias WAGNERPflaumheim01340
Annette KELLERSchaafheim6700
Arnd KELLERSchaafheim19520
Ulrich BORGMEYERMosbach990
Christel LUBERGroßostheim00
Ellen AULBACHGroßostheim00
Karen STALFRingheim4541838
Alexander KELLERRingheim6521027
Sabo BAKIRCIOGLUGroßostheim1910
Andreas BLEIERSchaafheim0183
Jonas BLEIERSchaafheim124364
Matthias GÖLLERGroßostheim03636
Simona SCHLEDT-ZAHNSchaafheim6720
Ingbert HESBACHERWenigumstadt71198
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt01254
Nico BELLANOVAGroßostheim0282
Maximilian BALLMANNGroßostheim00
Charlotte DANNHARDTWenigumstadt0217
Marita ARNOLDRingheim162594
Cornelia GREINERGroßostheim0174
Lillian KAPRAUNGroßostheim3521324
Peter BALLMANNGroßostheim1402150
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt01210
Johanna DANNHARDTWenigumstadt087
Karin KERNGroßostheim911035
Julia BRENNERSchaafheim960
Kerstin RULFRingheim5722140
Klaus RULFRingheim12198201
Leonie RULFRingheim0308
Pauline RULFRingheim0237
Ringo POLZINGroßostheim9711816
Manfred WIRTHLGroßostheim10212278
Ursula ZAHNGroßostheim9202151
Siegfried KÖCHLRingheim16032927
Alexandra GÄRTNERGroßostheim0850
Monika ENDRESGroßostheim0457
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim1942676
Marco STAUDTGroßostheim3721168
Emmerich BRAUNPflaumheim074
Nicole MÜLLERRingheim0276
Lars GÄRTNERGroßostheim00
Petra BECKERGroßostheim2510
Ulrich ROTHSchaafheim3380
Tobias BOLLRadheim20730
Carola BOESINGERGroßostheim12882580
Otti BERGMANNGroßostheim6220
Yvonne KÄMMERERPflaumheim01125
Thomas KÄMMERERPflaumheim01125
Ursula REUTERGroßostheim5731514
Roland TRIPPELSchlierbach17750
Reinhold KEIMIGGroßostheim12003200
Monika KRAPPGroßostheim2265
Andreas ROHMANNWenigumstadt28477005
Nadja ROHMANNWenigumstadt0305
Lisa ROHMANNWenigumstadt0345
Felix ROHMANNWenigumstadt0320
Brigitte LEGALLRingheim1160
Michael SCHERTELRingheim3120
Theresa BECKERGroßostheim3480
Manuel BECKERGroßostheim6110
Judith LABERSchaafheim00
Volker LABERSchaafheim1340
Chiara BECKSchaafheim00
Katharina BECKSchaafheim00
Brigitte BECKSchaafheim1110
Herbert BECKSchaafheim00
Edgar ROSSKOPFSchaafheim2620
Walter KRAUTWURSTSchaafheim3070
Werner HESSLERSchaafheim4600
Andrea JEDDINGSchaafheim3610
Hans-Peter BRAUNWenigumstadt4170
Elvira ANDRESWenigumstadt130
Rainer VEIGELMosbach6460
Petra VEIGELMosbach5870
Helga BOLLRadheim6960
Helmut BOLLRadheim11880
Karola OTTSchaafheim3840
Karin LANGHAMMERWenigumstadt570
Florian SCHMIDTSchaafheim980
Ilka TRIPPELSchaafheim1170
Franziska ROSSKOPFSchaafheim4020
Sven ROTHEMUNDWenigumstadt29760
Heidi SCHULERMosbach21390
Nina SCHMIDTSchaafheim330
Thomas SCHÖFFNERSchaafheim7380
Heinz Dieter SCHULERMosbach19450
Marion IOANNOUSchaafheim00
Sebastian URBANSchaafheim9470
Thomas AKMANNSchaafheim00
Stefan BECKERSchaafheim150
Heidi ALBERTSchaafheim4050
Marc SCHMITTSchaafheim63950
Gerhard SCHMIDTSchaafheim12000
Ute SCHMIDTSchaafheim13650
Bernhard BRACHSchaafheim00
Andrea HEINOLDSchaafheim13810
Martina KRUGRingheim2110
Andrea GÖRLDTSchaafheim280
Jürgen HEINOLDSchaafheim00
Anita HERRSchaafheim4640
Jens WUERTENBERGSchaafheim860
Svenja RAUSCHENBERGERSchaafheim2100
Christian FAULHAMMERWenigumstadt2470
Friedrun TRAUTMANNSchaafheim1900