Großostheim radelt  





  MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe:
Jetzt einfach links auf Eure Teilnehmer-Nr. klicken!
Dann kommt ihr zum neuen Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
19.09.
2019
Jahr
2018
 Bisher geradelte km:2988737253840419145
 dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:2092111776829340
 dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:5164372
 Anzahl aktive Teilnehmer: 143179
 Durchschnittliche km pro Teilnehmer: 17752341

Nr

Name

Ort

km

km
Stefan STEGMANNGroßostheim0792
Wolfgang JEHNWenigumstadt36633102
Gerhard ROTHWenigumstadt41292555
Jochen HOCKGroßostheim04149
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim35605467
Andreas DEITERSPflaumheim35734864
Petra HOCKGroßostheim12921384
Annette ENGELWenigumstadt29753668
Rudi SCHLOSSERWenigumstadt813742
Charly MALETSCHEKRingheim19303119
Matthias WOLFPflaumheim00
Judith SIEBNER-DEITERSPflaumheim0358
Thomas WOLLBECKWenigumstadt00
Erwin GLAWIONRingheim158723
Jutta GABARDINO-MAYARingheim1561182
Mirco GÄRTNERGroßostheim01761
Ralf WEINHOLDWenigumstadt733550
Dagmar ZAHNGroßostheim821972
Niklas EWALDWenigumstadt0157
Miriam EWALDWenigumstadt058
Markus EWALDWenigumstadt0371
Holger DEBOYWenigumstadt18222559
Karin BRAUNPflaumheim11491630
Meikel MARTINPflaumheim1096276
Rupert HOHMGroßostheim33913430
Klaus WENZELWenigumstadt30673211
Eva SCHULERGroßostheim18942659
Jürgen FISCHERGroßostheim22052671
Birgit LEONHARDGroßostheim25804444
Ulrich LÜBBERSPflaumheim34074092
Jutta HOCKGroßostheim11171211
Rolf LEONHARDGroßostheim20034444
Heiko BOLLMosbach12151412
Markus ROMMELGroßostheim308802
Jörg WEHLINGRingheim22152117
Renata SCHRÖTERRingheim21342639
Stephan SCHRÖTERRingheim14941858
Nevio POSAVECGroßostheim08991
Stjepan POSAVECGroßostheim011551
Kathrin HEINRICHGroßostheim363447
Laura POSAVECGroßostheim0150
Jérôme KUZIOGroßostheim18753492
Joachim BECKERGroßostheim36672983
Harald TEICHMANNMosbach24942569
Ruth WOLFSchaafheim17501817
Till WOLFSchaafheim01250
Andreas STÜRMERHausen14530
Anne JEHNWenigumstadt193158
Daniela BOLLMosbach0143
Gisela ZANGGroßostheim9801211
Gisela GLASERGroßostheim21733065
Herbert KÄMMERERWenigumstadt1032936
Armin PETERMANNGroßostheim132160
Claus GERHARTAschaffenburg22805670
Antonio LANZALACOGroßostheim65449733
Bernd ENGELWenigumstadt16192609
Lisa HOHMGroßostheim226272
Julia JEHNWenigumstadt17981047
Michael TROSCHKAGroßostheim06
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim24704252
Peter KRAUTWURSTRingheim20355421
Rudi HOCKRingheim3501242
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim7101049
Uwe AMRHEINRingheim08845
Stefan HAINGroßostheim3439500
Silke MARKERTGroßostheim2576
Klaus ZAHNPflaumheim0665
Michael HOCKGroßostheim0893
Theodor FIOLKARingheim12481056
Birgit ROLLMANNPflaumheim12831869
Emil ROLLMANNPflaumheim14381773
Andreas SCHMIDTWenigumstadt30112719
Ruth STIELERPflaumheim02314
Albert STIELERPflaumheim0425
Beatrix STIELERPflaumheim679930
Thomas SCHULERPflaumheim71124
Bernd KNÜTTELGroßostheim33383981
Günther EPPIGWenigumstadt53558018
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim10671113
Dominik SCHMIDTWenigumstadt104115
Felix KÖHLERWenigumstadt0592
Sebastian GÖLLERGroßostheim01954
Beatrix ROTHWenigumstadt764554
Bernd ACKERMANNGroßostheim2900750
Matthias STEGMANNGroßostheim3832205
Andreas WEINERTWenigumstadt663744
Jonas EWALDWenigumstadt0294
Elke GÜNTHERPflaumheim1016663
Silvia MICHNAGroßostheim17251680
Christine SCHLOSSERWenigumstadt00
Peter LÖHRPflaumheim39074230
Andreas GÖHLERGroßostheim45780
Robert HOCKPflaumheim0680
Florian KNIRSCHWenigumstadt12091200
Paul KUNISCHPflaumheim315888
Magnus MÜLLERWenigumstadt0102
Annika ROTHGroßostheim00
Bettina GÖLLERGroßostheim0383
Christina WENZELWenigumstadt26023076
Marvin GOTTHARDTGroßostheim1000
Sören MÜLLERWenigumstadt082
Dr. Peter FROMMPflaumheim16001378
Matthias MÜLLERWenigumstadt0167
Willi HEINEGroßostheim02656
Jürgen DRAPARTGroßostheim1179716378
Stefan FÄTHAschaffenburg705310777
Eva DUMKERingheim13012342
Marita FRIESPflaumheim00
Gitta BONNETSchaafheim20145139
Peter REUTERGroßostheim19552201
Tino KÄMPFWenigumstadt01273
Peter KWASNIOKGroßostheim52276400
Saskia WEINERTSchaafheim11208
Erwin EBERTPflaumheim35700
Gaby KAISERGroßostheim22102998
Ernst-Otto DUMKERingheim12982679
Andrea MARTINGroßostheim00
Isolde SCHARFGroßostheim10450
Peter VILLINGGroßostheim117941
Wolfgang HOCKGroßostheim17381701
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim13851769
Andreas ULLRICHGroßostheim16381872
Alexander MÜLLERGroßostheim00
Traudl BLEIERSchaafheim3850
Wolfgang BLEIERSchaafheim20865
Detlef LEONHARDTMosbach39363572
Dieter NOWOTZINNiedernberg11301883
Patrick MOLATANiedernberg310363
Rosemarie ROMMELGroßostheim20003286
Bastian LEONHARDTMosbach1393828
Wilfried LANGLITZGroßostheim01625
Matthias ROHMANNWenigumstadt35634003
Reinhard KRIPAHLERingheim04081
Horst PETERMANNGroßostheim17741990
Frank PETERWenigumstadt03155
Mario DIETZERGroßostheim49106149
Carina VOLKMUTHGroßostheim03424
Steffen MÜLLERGroßostheim00
Jürgen SOMMERGroßostheim00
Helmuth MEIDHOFPflaumheim34795090
Rudolf WEISGroßostheim1009813621
Petra DIETZERGroßostheim19821636
Alfred LUBERGroßostheim12712266
Robert HÖFLINGGroßostheim15461936
Erika LUBERGroßostheim1150
Lisa DÜMIGGroßostheim0670
Thomas DÜMIGGroßostheim01754
Peter MACHATSCHKEGroßostheim0975
Anna PETERMANNGroßostheim9021533
Alfons PETERMANNGroßostheim11511626
Manfred HÖFLINGGroßostheim19771832
Helmut PETERMANNGroßostheim9471654
Maria PETERMANNGroßostheim7861586
Rudolf RYPARGroßostheim00
Erna RYPARGroßostheim10581926
Herbert OTTGroßostheim00
Mariane OTTGroßostheim00
Katharina WAGNERPflaumheim605695
Matthias WAGNERPflaumheim01100
Silke WAGNERPflaumheim00
Steffen WAGNERPflaumheim00
Hans LUBERGroßostheim00
Christel LUBERGroßostheim2601655
Ellen AULBACHGroßostheim06000
Karen STALFRingheim10051555
Alexander KELLERRingheim7801542
Bernhard JAKOBWenigumstadt00
Christian LARGENTRingheim00
Paul BRAUNGroßostheim00
Matthias GÖLLERGroßostheim15707708
Brigitte STEGMANNGroßostheim00
Ingbert HESBACHERWenigumstadt435231
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt152682
Nico BELLANOVAGroßostheim00
Maximilian BALLMANNGroßostheim00
Volker OSIEKAGroßostheim01892
Marita ARNOLDRingheim10631152
Cornelia GREINERGroßostheim1007890
Lillian KAPRAUNGroßostheim12791010
Peter BALLMANNGroßostheim02200
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt152425
Ingbert PFUHLMömlingen0268
Karin KERNGroßostheim156257
Hannah GÄRTNERGroßostheim0375
Kerstin RULFRingheim768598
Klaus RULFRingheim66796184
Leonie RULFRingheim163602
Pauline RULFRingheim125662
Ringo POLZINGroßostheim13301616
Manfred WIRTHLGroßostheim13991582
Ursula ZAHNGroßostheim16302527
Siegfried KÖCHLRingheim25403033
Alexandra GÄRTNERGroßostheim01063
Monika ENDRESGroßostheim2451365
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim00
Rudolf DÖRHÖFERGroßostheim00
Emmerich BRAUNPflaumheim182604
Nicole MÜLLERRingheim01731
Lars GÄRTNERGroßostheim0421
Stefanie BELLANOVAGroßostheim00
Tina ROLLMANNPflaumheim0198
Andreas SCHLEUNUNGGroßostheim00
Carola BOESINGERGroßostheim17583057
Andreas WENZELWenigumstadt00
Yvonne KÄMMERERPflaumheim8440
Thomas KÄMMERERPflaumheim8440
Ursula REUTERGroßostheim773648
Roland TRIPPELSchaafheim23985756
Reinhold KEIMIGGroßostheim24004300
Monika KRAPPGroßostheim20106
Andreas ROHMANNWenigumstadt41744280
Nadja ROHMANNWenigumstadt475456
Lisa ROHMANNWenigumstadt425512
Felix ROHMANNWenigumstadt430653