Großostheim radelt  





  MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe:
Jetzt einfach links auf Eure Teilnehmer-Nr. klicken!
Dann kommt ihr zum neuen Fahrtenbuch!

 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
18.10.
2017
Jahr
2016
 Bisher geradelte km:2254513345038391070
 dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:1578152415227374
 dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:3895967
 Anzahl aktive Teilnehmer: 172178
 Durchschnittliche km pro Teilnehmer: 20062197

Nr

Name

Ort

km

km
Stefan STEGMANNGroßostheim10791065
Wolfgang JEHNWenigumstadt54924497
Gerhard ROTHWenigumstadt22794526
Jochen HOCKGroßostheim17422241
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim53835084
Andreas DEITERSPflaumheim43243920
Petra HOCKGroßostheim1486125
Annette ENGELWenigumstadt28763526
Rudi SCHLOSSERWenigumstadt549968
Charly MALETSCHEKRingheim22126021
Matthias WOLFPflaumheim746776
Judith SIEBNER-DEITERSPflaumheim324262
Thomas WOLLBECKWenigumstadt26134901
Erwin GLAWIONRingheim243239
Jutta GABARDINO-MAYARingheim9171064
Mirco GÄRTNERGroßostheim10761123
Ralf WEINHOLDWenigumstadt1570
Dagmar ZAHNGroßostheim7570
Niklas EWALDWenigumstadt0401
Miriam EWALDWenigumstadt0417
Markus EWALDWenigumstadt0213
Holger DEBOYWenigumstadt23202254
Karin BRAUNPflaumheim9721611
Meikel MARTINPflaumheim0220
Rupert HOHMGroßostheim55775432
Klaus WENZELWenigumstadt25561657
Eva SCHULERGroßostheim26433044
Jürgen FISCHERGroßostheim19831902
Birgit LEONHARDGroßostheim48506324
Ulrich LÜBBERSPflaumheim40293605
Jutta HOCKGroßostheim483996
Rolf LEONHARDGroßostheim51397447
Heiko BOLLMosbach453476
Markus ROMMELGroßostheim6551016
Jörg WEHLINGRingheim9331044
Renata SCHRÖTERRingheim1045251
Stephan SCHRÖTERRingheim618184
Nevio POSAVECGroßostheim010490
Stjepan POSAVECGroßostheim015632
Christina HOCKPflaumheim0855
Laura POSAVECGroßostheim0985
Lorena POSAVECGroßostheim03497
Wolfgang MISBACHGroßostheim01860
Harald TEICHMANNMosbach21893737
Ruth WOLFSchaafheim38414893
Till WOLFSchaafheim17401956
Frank WOLFSchaafheim10851977
Anne JEHNWenigumstadt220209
Daniela BOLLMosbach144134
Gisela ZANGGroßostheim11021037
Gisela GLASERGroßostheim29284027
Herbert KÄMMERERWenigumstadt4521156
Armin PETERMANNGroßostheim121119
Claus GERHARTAschaffenburg54254518
Antonio LANZALACOGroßostheim86207003
Bernd ENGELWenigumstadt20352911
Maria EDLICHRingheim0300
Julia JEHNWenigumstadt853635
Michael TROSCHKAGroßostheim790
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim27552084
Peter KRAUTWURSTRingheim52847534
Rudi HOCKRingheim9851710
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim8241057
Uwe AMRHEINRingheim87719293
Stefan HAINGroßostheim35990
Silke MARKERTGroßostheim164105
Klaus ZAHNPflaumheim4200
Michael HOCKGroßostheim570347
Theodor FIOLKARingheim8401392
Birgit ROLLMANNPflaumheim22571472
Emil ROLLMANNPflaumheim30391980
Andreas SCHMIDTWenigumstadt30382911
Ruth STIELERPflaumheim16191
Albert STIELERPflaumheim454523
Beatrix STIELERPflaumheim809597
Thomas SCHULERPflaumheim121133
Bernd KNÜTTELGroßostheim39503982
Günther EPPIGWenigumstadt47454051
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim957659
Dominik SCHMIDTWenigumstadt616308
Felix KÖHLERWenigumstadt1130153
Doris SEIDLRingheim00
Beatrix ROTHWenigumstadt210561
Bernd ACKERMANNGroßostheim9001000
Matthias STEGMANNGroßostheim37491799
Andreas WEINERTWenigumstadt4333466
Jonas EWALDWenigumstadt01144
Anneliese KOLBRingheim00
Silvia MICHNAGroßostheim1229859
Christine SCHLOSSERWenigumstadt3151653
Peter LÖHRPflaumheim38812201
Blanka HÖFLINGGroßostheim0282
Robert HOCKPflaumheim493414
Florian KNIRSCHWenigumstadt144575
Paul KUNISCHPflaumheim385412
Magnus MÜLLERWenigumstadt19181
Annika ROTHGroßostheim346113
Bettina GÖLLERGroßostheim9531225
Christina WENZELWenigumstadt27061016
Marvin GOTTHARDTGroßostheim60387
Sören MÜLLERWenigumstadt1570
Dr. Peter FROMMPflaumheim360150
Matthias MÜLLERWenigumstadt337225
Willi HEINEGroßostheim30163523
Jürgen DRAPARTGroßostheim1360915034
Stefan FÄTHAschaffenburg997010759
Eva DUMKERingheim21642304
Marita FRIESPflaumheim980
Gitta BONNETSchaafheim90828364
Peter REUTERGroßostheim17012786
Andrea WILMGroßostheim00
Peter KWASNIOKGroßostheim63626400
Matthias WILMGroßostheim02693
Monica da SILVA-BETTNERGroßostheim00
Gaby KAISERGroßostheim15972309
Ernst-Otto DUMKERingheim24342313
Andrea MARTINGroßostheim00
Louisa MARTINGroßostheim00
Peter VILLINGGroßostheim17000
Wolfgang HOCKGroßostheim1700485
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim32642242
Andreas ULLRICHGroßostheim21860
Alexander MÜLLERGroßostheim0832
Traudl BLEIERSchaafheim453029
Wolfgang BLEIERSchaafheim451967
Detlef LEONHARDTSchaafheim43614244
Anton AUSBiebigheim00
Patrick MOLATANiedernberg113392
Rosemarie ROMMELGroßostheim31663762
Lora LEERBiebigheim00
Wilfried LANGLITZGroßostheim12995038
Matthias ROHMANNWenigumstadt36014053
Reinhard KRIPAHLERingheim43042689
Horst PETERMANNGroßostheim17682272
Frank PETERWenigumstadt38630
Mario DIETZERGroßostheim84148856
Carina VOLKMUTHRingheim1421495
Steffen MÜLLERGroßostheim638596
Jürgen SOMMERGroßostheim01881
Helmuth MEIDHOFPflaumheim46344101
Rudolf WEISGroßostheim111972076
Petra DIETZERGroßostheim40031935
Alfred LUBERGroßostheim19132303
Robert HÖFLINGGroßostheim17022327
Erika LUBERGroßostheim361170
Lisa DÜMIGGroßostheim2130
Thomas DÜMIGGroßostheim15980
Peter MACHATSCHKEGroßostheim830623
Anna PETERMANNGroßostheim10731280
Alfons PETERMANNGroßostheim12241428
Manfred HÖFLINGGroßostheim10331211
Helmut PETERMANNGroßostheim13181152
Maria PETERMANNGroßostheim1144805
Rudolf RYPARGroßostheim3882257
Erna RYPARGroßostheim2211209
Herbert OTTGroßostheim00
Mariane OTTGroßostheim00
Katharina WAGNERPflaumheim382496
Matthias WAGNERPflaumheim8001640
Silke WAGNERPflaumheim180175
Steffen WAGNERPflaumheim80160
Hans LUBERGroßostheim2000
Christel LUBERGroßostheim12551095
Helmut PETERMANNGroßostheim00
Karen STALFRingheim17352038
Alexander KELLERRingheim760465
Bernhard JAKOBWenigumstadt00
Christian LARGENTRingheim00
Paul BRAUNGroßostheim00
Matthias GÖLLERGroßostheim76156536
Brigitte STEGMANNGroßostheim042
Ingbert HESBACHERWenigumstadt500478
Armin WEISSGroßostheim00
Nico BELLANOVAGroßostheim17550
Maximilian BALLMANNGroßostheim108611
Volker OSIEKAGroßostheim65735132
Marita ARNOLDRingheim15302810
Cornelia GREINERGroßostheim692616
Lillian KAPRAUNGroßostheim8441040
Peter BALLMANNGroßostheim13102415
Nobi NIXBiebigheim00
Ingbert PFUHLMömlingen3490
Karin KERNGroßostheim70230
Hannah GÄRTNERGroßostheim450521
Kerstin RULFRingheim359330
Klaus RULFRingheim52842197
Leonie RULFRingheim444183
Pauline RULFRingheim247132
Ringo POLZINGroßostheim12422275
Manfred WIRTHLGroßostheim15451548
Ursula ZAHNGroßostheim10492067
Siegfried KÖCHLRingheim29002575
Alexandra GÄRTNERGroßostheim668350
Monika ENDRESGroßostheim791853
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim01000
Rudolf DÖRHÖFERGroßostheim0243
Emmerich BRAUNPflaumheim238611
Nicole MÜLLERRingheim25521572
Lars GÄRTNERGroßostheim255390
Stefanie BELLANOVAGroßostheim00
Tina ROLLMANNPflaumheim610
Andreas SCHLEUNUNGGroßostheim01315
Carola BOESINGERGroßostheim17842572
Andreas WENZELWenigumstadt0110
Yvonne KÄMMERERPflaumheim16472102
Thomas KÄMMERERPflaumheim16472102
Ursula REUTERGroßostheim418949
Roland TRIPPELSchaafheim5966350
Maria SCHMIDTGroßostheim00
Monika KRAPPGroßostheim180117
Andreas ROHMANNWenigumstadt48664410
Dieter ACHENBACHGroßostheim03314