Großostheim radelt  





  MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe:
Jetzt einfach links auf Eure Teilnehmer-Nr. klicken!
Dann kommt ihr zum neuen Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
22.09.
2020
Jahr
2019
 Bisher geradelte km:2947232266784364696
 dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:2063061867425528
 dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:5094663
 Anzahl aktive Teilnehmer: 146170
 Durchschnittliche km pro Teilnehmer: 18272145

Nr

Name

Ort

km

km
Stefan STEGMANNGroßostheim00
Wolfgang JEHNWenigumstadt48123982
Gerhard ROTHWenigumstadt05005
Jochen HOCKGroßostheim04437
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim46134560
Andreas DEITERSPflaumheim3914307
Petra HOCKGroßostheim8411292
Annette ENGELWenigumstadt33883532
Rudi SCHLOSSER +Wenigumstadt3361039
Charly MALETSCHEKRingheim01930
Jörg WOLFPflaumheim0671
Judith SIEBNER-DEITERSPflaumheim00
Johannes PFAFFGroßostheim761120
Erwin GLAWIONRingheim709247
Jutta GABARDINO-MAYARingheim624220
Mirco GÄRTNERGroßostheim01878
Ralf WEINHOLDWenigumstadt405893
Dagmar ZAHNGroßostheim1129896
Niklas EWALDWenigumstadt9680
Miriam EWALDWenigumstadt27490
Markus EWALDWenigumstadt31380
Holger DEBOYWenigumstadt16612010
Karin BRAUNPflaumheim9121265
Meikel MARTINPflaumheim01205
Rupert HOHMGroßostheim37284096
Klaus WENZELWenigumstadt21873206
Eva SCHULERGroßostheim25032472
Jürgen FISCHERGroßostheim22912388
Birgit LEONHARDGroßostheim19483022
Ulrich LÜBBERSPflaumheim34244253
Jutta HOCKGroßostheim11541284
Rolf LEONHARDGroßostheim14542552
Heiko BOLLMosbach24202035
Markus ROMMELGroßostheim589499
Jörg WEHLINGRingheim27522613
Renata SCHRÖTERRingheim22982608
Stephan SCHRÖTERRingheim20351902
Nevio POSAVECGroßostheim09058
Stjepan POSAVECGroßostheim011165
Kathrin HEINRICHObernburg315363
Laura POSAVECGroßostheim0200
Jérôme KUZIOGroßostheim20592743
Joachim BECKERGroßostheim33654279
Harald TEICHMANNMosbach17562962
Ruth WOLFSchaafheim04389
Till WOLFSchaafheim00
Andreas STÜRMERHausen03266
Anne JEHNWenigumstadt0193
Daniela BOLLMosbach1740
Gisela ZANGGroßostheim10291002
Gisela GLASERGroßostheim20332894
Herbert KÄMMERERWenigumstadt2761209
Armin PETERMANNGroßostheim0132
Claus GERHARTAschaffenburg43072660
Antonio LANZALACOGroßostheim80049706
Bernd ENGELWenigumstadt22141765
Lisa HOHMGroßostheim0226
Julia JEHNWenigumstadt802124
Michael TROSCHKAGroßostheim00
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim51242991
Peter KRAUTWURSTRingheim61133114
Rudi HOCKRingheim1135350
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim1103756
Uwe AMRHEINRingheim00
Stefan HAINGroßostheim0343
Silke MARKERTGroßostheim025
Klaus ZAHNPflaumheim00
Michael HOCKGroßostheim640883
Theodor FIOLKARingheim01368
Birgit ROLLMANNPflaumheim16541466
Emil ROLLMANNPflaumheim20881638
Andreas SCHMIDTWenigumstadt16913171
Ruth STIELERPflaumheim222194
Albert STIELERPflaumheim1196564
Beatrix STIELERPflaumheim9111023
Thomas SCHULERPflaumheim9383
Bernd KNÜTTELGroßostheim03960
Günther EPPIGWenigumstadt96385818
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim18941148
Dominik SCHMIDTWenigumstadt329104
Felix KÖHLERWenigumstadt0690
Sebastian GÖLLERGroßostheim01393
Beatrix ROTHWenigumstadt871801
Bernd ACKERMANNGroßostheim38103650
Matthias STEGMANNGroßostheim1878383
Andreas WEINERTWenigumstadt192663
Jonas EWALDWenigumstadt3020
Elke GÜNTHERPflaumheim4051442
Silvia MICHNAGroßostheim20192051
Kerstin KAISERBabenhausen07025
Peter LÖHRPflaumheim25024400
Andreas GÖHLERGroßostheim23215726
Robert HOCKPflaumheim0847
Florian KNIRSCHWenigumstadt2501566
Paul KUNISCHPflaumheim6741630
Magnus MÜLLERWenigumstadt150
Lorena POSAVECGroßostheim0220
Bettina GÖLLERGroßostheim5060
Christina WENZELWenigumstadt27442602
Marvin GOTTHARDTGroßostheim0100
Sören MÜLLERWenigumstadt00
Dr. Peter FROMMPflaumheim01600
Matthias MÜLLERWenigumstadt400
Willi HEINEGroßostheim02784
Jürgen DRAPARTGroßostheim1167513664
Stefan FÄTHAschaffenburg57138915
Eva DUMKERingheim20471543
Marita FRIESPflaumheim00
Gitta BONNETSchaafheim14932014
Peter REUTERGroßostheim32242269
Tino KÄMPFWenigumstadt00
Peter KWASNIOKGroßostheim55546400
Saskia WEINERTSchaafheim011
Erwin EBERTPflaumheim26984070
Gaby KAISERGroßostheim23842701
Ernst-Otto DUMKERingheim17151523
Roland ROTHSchaafheim17410
Isolde SCHARFGroßostheim7971442
Peter VILLINGGroßostheim504117
Wolfgang HOCKGroßostheim8371910
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim13041385
Andreas ULLRICHGroßostheim18362250
Alexander MÜLLERGroßostheim01639
Traudl BLEIERSchaafheim350385
Wolfgang BLEIERSchaafheim194208
Detlef LEONHARDTMosbach64924339
Dieter NOWOTZINNiedernberg16251406
Patrick MOLATANiedernberg1510335
Rosemarie ROMMELGroßostheim7703580
Bastian LEONHARDTMosbach4391421
Wilfried LANGLITZGroßostheim13151268
Matthias ROHMANNWenigumstadt04063
Reinhard KRIPAHLERingheim0981
Horst PETERMANNGroßostheim12682062
Frank PETERWenigumstadt03343
Mario DIETZERGroßostheim42855672
Carina VOLKMUTHGroßostheim090
Steffen MÜLLERGroßostheim00
Jürgen SOMMERGroßostheim00
Helmuth MEIDHOFPflaumheim27064604
Rudolf WEISGroßostheim1014211020
Petra DIETZERGroßostheim02042
Alfred LUBERGroßostheim9381547
Robert HÖFLINGGroßostheim16961854
Erika LUBERGroßostheim0115
Lisa DÜMIGGroßostheim0496
Thomas DÜMIGGroßostheim23761049
Peter MACHATSCHKEGroßostheim8000
Anna PETERMANNGroßostheim4401077
Alfons PETERMANNGroßostheim6241399
Manfred HÖFLINGGroßostheim27182590
Helmut PETERMANNGroßostheim4321107
Maria PETERMANNGroßostheim425903
Erna RYPARGroßostheim12691228
Marianne HILLGroßostheim1820
Franz-Josef HILLGroßostheim1660
Katharina WAGNERPflaumheim365955
Matthias WAGNERPflaumheim00
Silke WAGNERPflaumheim00
Steffen WAGNERPflaumheim00
Hans LUBERGroßostheim00
Christel LUBERGroßostheim0260
Ellen AULBACHGroßostheim00
Karen STALFRingheim17541217
Alexander KELLERRingheim8201155
Bernhard JAKOBWenigumstadt00
Andreas BLEIERSchaafheim1830
Jonas BLEIERSchaafheim3640
Matthias GÖLLERGroßostheim25812496
Brigitte STEGMANNGroßostheim00
Ingbert HESBACHERWenigumstadt181532
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt49515
Nico BELLANOVAGroßostheim2820
Maximilian BALLMANNGroßostheim0933
Charlotte DANNHARDTWenigumstadt00
Marita ARNOLDRingheim5941108
Cornelia GREINERGroßostheim1741058
Lillian KAPRAUNGroßostheim11721411
Peter BALLMANNGroßostheim01900
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt85415
Johanna DANNHARDTWenigumstadt00
Karin KERNGroßostheim1035156
Hannah GÄRTNERGroßostheim00
Kerstin RULFRingheim1996859
Klaus RULFRingheim61837807
Leonie RULFRingheim308163
Pauline RULFRingheim237125
Ringo POLZINGroßostheim15311533
Manfred WIRTHLGroßostheim19021800
Ursula ZAHNGroßostheim19831897
Siegfried KÖCHLRingheim25183036
Alexandra GÄRTNERGroßostheim00
Monika ENDRESGroßostheim237450
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim2501571
Marco STAUDTGroßostheim10670
Emmerich BRAUNPflaumheim74182
Nicole MÜLLERRingheim0887
Lars GÄRTNERGroßostheim00
Stefanie BELLANOVAGroßostheim00
Tina ROLLMANNPflaumheim00
Andreas SCHLEUNUNGGroßostheim00
Carola BOESINGERGroßostheim22362100
Andreas WENZELWenigumstadt00
Yvonne KÄMMERERPflaumheim666844
Thomas KÄMMERERPflaumheim666844
Ursula REUTERGroßostheim1448796
Roland TRIPPELSchaafheim05397
Reinhold KEIMIGGroßostheim30002900
Monika KRAPPGroßostheim5820
Andreas ROHMANNWenigumstadt57884580
Nadja ROHMANNWenigumstadt220475
Lisa ROHMANNWenigumstadt225425
Felix ROHMANNWenigumstadt210430