Großostheim radelt  





  MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe:
Jetzt einfach links auf Eure Teilnehmer-Nr. klicken!
Dann kommt ihr zum neuen Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
26.01.
2020
Jahr
2019
 Bisher geradelte km:26804480364696
 dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:187631025528
 dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:463063
 Anzahl aktive Teilnehmer: 0170
 Durchschnittliche km pro Teilnehmer: 02145

Nr

Name

Ort

km

km
Stefan STEGMANNGroßostheim00
Wolfgang JEHNWenigumstadt03982
Gerhard ROTHWenigumstadt05005
Jochen HOCKGroßostheim04437
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim04560
Andreas DEITERSPflaumheim04307
Petra HOCKGroßostheim01292
Annette ENGELWenigumstadt03532
Rudi SCHLOSSERWenigumstadt01039
Charly MALETSCHEKRingheim01930
Jörg WOLFPflaumheim0671
Judith SIEBNER-DEITERSPflaumheim00
Johannes PFAFFGroßostheim0120
Erwin GLAWIONRingheim0247
Jutta GABARDINO-MAYARingheim0220
Mirco GÄRTNERGroßostheim01878
Ralf WEINHOLDWenigumstadt0893
Dagmar ZAHNGroßostheim0896
Niklas EWALDWenigumstadt00
Miriam EWALDWenigumstadt00
Markus EWALDWenigumstadt00
Holger DEBOYWenigumstadt02010
Karin BRAUNPflaumheim01265
Meikel MARTINPflaumheim01205
Rupert HOHMGroßostheim04096
Klaus WENZELWenigumstadt03206
Eva SCHULERGroßostheim02472
Jürgen FISCHERGroßostheim02388
Birgit LEONHARDGroßostheim03022
Ulrich LÜBBERSPflaumheim04253
Jutta HOCKGroßostheim01284
Rolf LEONHARDGroßostheim02552
Heiko BOLLMosbach02035
Markus ROMMELGroßostheim0499
Jörg WEHLINGRingheim02613
Renata SCHRÖTERRingheim02608
Stephan SCHRÖTERRingheim01902
Nevio POSAVECGroßostheim09058
Stjepan POSAVECGroßostheim011165
Kathrin HEINRICHGroßostheim0363
Laura POSAVECGroßostheim0200
Jérôme KUZIOGroßostheim02743
Joachim BECKERGroßostheim04279
Harald TEICHMANNMosbach02962
Ruth WOLFSchaafheim04389
Till WOLFSchaafheim00
Andreas STÜRMERHausen03266
Anne JEHNWenigumstadt0193
Daniela BOLLMosbach00
Gisela ZANGGroßostheim01002
Gisela GLASERGroßostheim02894
Herbert KÄMMERERWenigumstadt01209
Armin PETERMANNGroßostheim0132
Claus GERHARTAschaffenburg02660
Antonio LANZALACOGroßostheim09706
Bernd ENGELWenigumstadt01765
Lisa HOHMGroßostheim0226
Julia JEHNWenigumstadt02124
Michael TROSCHKAGroßostheim00
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim02991
Peter KRAUTWURSTRingheim03114
Rudi HOCKRingheim0350
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim0756
Uwe AMRHEINRingheim00
Stefan HAINGroßostheim0343
Silke MARKERTGroßostheim025
Klaus ZAHNPflaumheim00
Michael HOCKGroßostheim0883
Theodor FIOLKARingheim01368
Birgit ROLLMANNPflaumheim01466
Emil ROLLMANNPflaumheim01638
Andreas SCHMIDTWenigumstadt03171
Ruth STIELERPflaumheim0194
Albert STIELERPflaumheim0564
Beatrix STIELERPflaumheim01023
Thomas SCHULERPflaumheim083
Bernd KNÜTTELGroßostheim03960
Günther EPPIGWenigumstadt05818
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim01148
Dominik SCHMIDTWenigumstadt0104
Felix KÖHLERWenigumstadt0690
Sebastian GÖLLERGroßostheim01393
Beatrix ROTHWenigumstadt0801
Bernd ACKERMANNGroßostheim03650
Matthias STEGMANNGroßostheim0383
Andreas WEINERTWenigumstadt0663
Jonas EWALDWenigumstadt00
Elke GÜNTHERPflaumheim01442
Silvia MICHNAGroßostheim02051
Kerstin KAISERBabenhausen07025
Peter LÖHRPflaumheim04400
Andreas GÖHLERGroßostheim05726
Robert HOCKPflaumheim0847
Florian KNIRSCHWenigumstadt01566
Paul KUNISCHPflaumheim01630
Magnus MÜLLERWenigumstadt00
Lorena POSAVECGroßostheim0220
Bettina GÖLLERGroßostheim00
Christina WENZELWenigumstadt02602
Marvin GOTTHARDTGroßostheim0100
Sören MÜLLERWenigumstadt00
Dr. Peter FROMMPflaumheim01600
Matthias MÜLLERWenigumstadt00
Willi HEINEGroßostheim02784
Jürgen DRAPARTGroßostheim013664
Stefan FÄTHAschaffenburg08915
Eva DUMKERingheim01543
Marita FRIESPflaumheim00
Gitta BONNETSchaafheim02014
Peter REUTERGroßostheim02269
Tino KÄMPFWenigumstadt00
Peter KWASNIOKGroßostheim06400
Saskia WEINERTSchaafheim011
Erwin EBERTPflaumheim04070
Gaby KAISERGroßostheim02701
Ernst-Otto DUMKERingheim01523
Roland ROTHSchaafheim00
Isolde SCHARFGroßostheim01442
Peter VILLINGGroßostheim0117
Wolfgang HOCKGroßostheim01910
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim01385
Andreas ULLRICHGroßostheim02250
Alexander MÜLLERGroßostheim01639
Traudl BLEIERSchaafheim0385
Wolfgang BLEIERSchaafheim0208
Detlef LEONHARDTMosbach04339
Dieter NOWOTZINNiedernberg01406
Patrick MOLATANiedernberg0335
Rosemarie ROMMELGroßostheim03580
Bastian LEONHARDTMosbach01421
Wilfried LANGLITZGroßostheim01268
Matthias ROHMANNWenigumstadt04063
Reinhard KRIPAHLERingheim0981
Horst PETERMANNGroßostheim02062
Frank PETERWenigumstadt03343
Mario DIETZERGroßostheim05672
Carina VOLKMUTHGroßostheim090
Steffen MÜLLERGroßostheim00
Jürgen SOMMERGroßostheim00
Helmuth MEIDHOFPflaumheim04604
Rudolf WEISGroßostheim011020
Petra DIETZERGroßostheim02042
Alfred LUBERGroßostheim01547
Robert HÖFLINGGroßostheim01854
Erika LUBERGroßostheim0115
Lisa DÜMIGGroßostheim0496
Thomas DÜMIGGroßostheim01049
Peter MACHATSCHKEGroßostheim00
Anna PETERMANNGroßostheim01077
Alfons PETERMANNGroßostheim01399
Manfred HÖFLINGGroßostheim02590
Helmut PETERMANNGroßostheim01107
Maria PETERMANNGroßostheim0903
Erna RYPARGroßostheim01228
Marianne HILLGroßostheim00
Franz-Josef HILLGroßostheim00
Katharina WAGNERPflaumheim0955
Matthias WAGNERPflaumheim00
Silke WAGNERPflaumheim00
Steffen WAGNERPflaumheim00
Hans LUBERGroßostheim00
Christel LUBERGroßostheim0260
Ellen AULBACHGroßostheim00
Karen STALFRingheim01217
Alexander KELLERRingheim01155
Bernhard JAKOBWenigumstadt00
Christian LARGENTRingheim00
Paul BRAUNGroßostheim00
Matthias GÖLLERGroßostheim02496
Brigitte STEGMANNGroßostheim00
Ingbert HESBACHERWenigumstadt0532
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt015
Nico BELLANOVAGroßostheim00
Maximilian BALLMANNGroßostheim0933
Volker OSIEKAGroßostheim00
Marita ARNOLDRingheim01108
Cornelia GREINERGroßostheim01058
Lillian KAPRAUNGroßostheim01411
Peter BALLMANNGroßostheim01900
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt015
Ingbert PFUHLMömlingen00
Karin KERNGroßostheim0156
Hannah GÄRTNERGroßostheim00
Kerstin RULFRingheim0859
Klaus RULFRingheim07807
Leonie RULFRingheim0163
Pauline RULFRingheim0125
Ringo POLZINGroßostheim01533
Manfred WIRTHLGroßostheim01800
Ursula ZAHNGroßostheim01897
Siegfried KÖCHLRingheim03036
Alexandra GÄRTNERGroßostheim00
Monika ENDRESGroßostheim0450
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim0571
Laura LEERBiebigheim00
Emmerich BRAUNPflaumheim0182
Nicole MÜLLERRingheim0887
Lars GÄRTNERGroßostheim00
Stefanie BELLANOVAGroßostheim00
Tina ROLLMANNPflaumheim00
Andreas SCHLEUNUNGGroßostheim00
Carola BOESINGERGroßostheim02100
Andreas WENZELWenigumstadt00
Yvonne KÄMMERERPflaumheim0844
Thomas KÄMMERERPflaumheim0844
Ursula REUTERGroßostheim0796
Roland TRIPPELSchaafheim05397
Reinhold KEIMIGGroßostheim02900
Monika KRAPPGroßostheim020
Andreas ROHMANNWenigumstadt04580
Nadja ROHMANNWenigumstadt0475
Lisa ROHMANNWenigumstadt0425
Felix ROHMANNWenigumstadt0430