Großostheim radelt  





  MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe:
Jetzt einfach links auf Eure Teilnehmer-Nr. klicken!
Dann kommt ihr zum neuen Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
14.08.
2018
Jahr
2017
 Bisher geradelte km:2540753222336400006
 dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:1778521556328000
 dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:4393869
 Anzahl aktive Teilnehmer: 158176
 Durchschnittliche km pro Teilnehmer: 14072272

Nr

Name

Ort

km

km
Stefan STEGMANNGroßostheim4291139
Wolfgang JEHNWenigumstadt20065633
Gerhard ROTHWenigumstadt02279
Jochen HOCKGroßostheim32222101
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim40605600
Andreas DEITERSPflaumheim31384588
Petra HOCKGroßostheim11951488
Annette ENGELWenigumstadt21323020
Rudi SCHLOSSERWenigumstadt162779
Charly MALETSCHEKRingheim19802427
Matthias WOLFPflaumheim0746
Judith SIEBNER-DEITERSPflaumheim52324
Thomas WOLLBECKWenigumstadt02666
Erwin GLAWIONRingheim503243
Jutta GABARDINO-MAYARingheim7941000
Mirco GÄRTNERGroßostheim2091076
Ralf WEINHOLDWenigumstadt0157
Dagmar ZAHNGroßostheim518951
Niklas EWALDWenigumstadt1570
Miriam EWALDWenigumstadt580
Markus EWALDWenigumstadt3710
Holger DEBOYWenigumstadt21452320
Karin BRAUNPflaumheim12271030
Meikel MARTINPflaumheim450
Rupert HOHMGroßostheim23905847
Klaus WENZELWenigumstadt22662556
Eva SCHULERGroßostheim16252863
Jürgen FISCHERGroßostheim18922007
Birgit LEONHARDGroßostheim26986143
Ulrich LÜBBERSPflaumheim32264104
Jutta HOCKGroßostheim459876
Rolf LEONHARDGroßostheim30036336
Heiko BOLLMosbach458453
Markus ROMMELGroßostheim656655
Jörg WEHLINGRingheim17151051
Renata SCHRÖTERRingheim19681215
Stephan SCHRÖTERRingheim1416618
Nevio POSAVECGroßostheim08500
Stjepan POSAVECGroßostheim014985
Kathrin HEINRICHGroßostheim2140
Laura POSAVECGroßostheim0500
Jérôme KUZIOGroßostheim30420
Joachim BECKERGroßostheim16340
Harald TEICHMANNMosbach17472365
Ruth WOLFSchaafheim04232
Till WOLFSchaafheim01860
Frank WOLFSchaafheim01260
Anne JEHNWenigumstadt158220
Daniela BOLLMosbach106144
Gisela ZANGGroßostheim9551102
Gisela GLASERGroßostheim17752987
Herbert KÄMMERERWenigumstadt377837
Armin PETERMANNGroßostheim81121
Claus GERHARTAschaffenburg41375606
Antonio LANZALACOGroßostheim20379872
Bernd ENGELWenigumstadt14362053
Lisa HOHMGroßostheim2720
Julia JEHNWenigumstadt477853
Michael TROSCHKAGroßostheim679
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim32103005
Peter KRAUTWURSTRingheim34255284
Rudi HOCKRingheim5901032
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim994824
Uwe AMRHEINRingheim55809559
Stefan HAINGroßostheim04189
Silke MARKERTGroßostheim76164
Klaus ZAHNPflaumheim0420
Michael HOCKGroßostheim413725
Theodor FIOLKARingheim768840
Birgit ROLLMANNPflaumheim13392338
Emil ROLLMANNPflaumheim13293110
Andreas SCHMIDTWenigumstadt18083184
Ruth STIELERPflaumheim1429161
Albert STIELERPflaumheim273454
Beatrix STIELERPflaumheim576809
Thomas SCHULERPflaumheim64121
Bernd KNÜTTELGroßostheim26304244
Günther EPPIGWenigumstadt51334745
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim1002998
Dominik SCHMIDTWenigumstadt115616
Felix KÖHLERWenigumstadt01130
Sebastian GÖLLERGroßostheim01912
Beatrix ROTHWenigumstadt388220
Bernd ACKERMANNGroßostheim3501200
Matthias STEGMANNGroßostheim22053816
Andreas WEINERTWenigumstadt7444477
Jonas EWALDWenigumstadt2940
Elke GÜNTHERPflaumheim3230
Silvia MICHNAGroßostheim10341246
Christine SCHLOSSERWenigumstadt0315
Peter LÖHRPflaumheim31304104
Blanka HÖFLINGGroßostheim00
Robert HOCKPflaumheim108493
Florian KNIRSCHWenigumstadt0144
Paul KUNISCHPflaumheim686411
Magnus MÜLLERWenigumstadt102191
Annika ROTHGroßostheim0346
Bettina GÖLLERGroßostheim2511014
Christina WENZELWenigumstadt25972706
Marvin GOTTHARDTGroßostheim060
Sören MÜLLERWenigumstadt82157
Dr. Peter FROMMPflaumheim812360
Matthias MÜLLERWenigumstadt132366
Willi HEINEGroßostheim03016
Jürgen DRAPARTGroßostheim1070715528
Stefan FÄTHAschaffenburg792610202
Eva DUMKERingheim20382336
Marita FRIESPflaumheim098
Gitta BONNETSchaafheim34779082
Peter REUTERGroßostheim11431859
Tino KÄMPFWenigumstadt4580
Peter KWASNIOKGroßostheim42806400
Saskia WEINERTWenigumstadt2080
Monica da SILVA-BETTNERGroßostheim00
Gaby KAISERGroßostheim10621597
Ernst-Otto DUMKERingheim22222597
Andrea MARTINGroßostheim00
Louisa MARTINGroßostheim00
Peter VILLINGGroßostheim6561700
Wolfgang HOCKGroßostheim13681757
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim17693264
Andreas ULLRICHGroßostheim10442281
Alexander MÜLLERGroßostheim00
Traudl BLEIERSchaafheim045
Wolfgang BLEIERSchaafheim6545
Detlef LEONHARDTMosbach26844400
Dieter NOWOTZINNiedernberg14870
Patrick MOLATANiedernberg257113
Rosemarie ROMMELGroßostheim03706
Bastian LEONHARDTMosbach6080
Wilfried LANGLITZGroßostheim12931299
Matthias ROHMANNWenigumstadt5034051
Reinhard KRIPAHLERingheim19594492
Horst PETERMANNGroßostheim11421944
Frank PETERWenigumstadt15183923
Mario DIETZERGroßostheim45028579
Carina VOLKMUTHRingheim03435
Steffen MÜLLERGroßostheim0638
Jürgen SOMMERGroßostheim00
Helmuth MEIDHOFPflaumheim27015210
Rudolf WEISGroßostheim714111197
Petra DIETZERGroßostheim12454003
Alfred LUBERGroßostheim14491913
Robert HÖFLINGGroßostheim11351817
Erika LUBERGroßostheim0361
Lisa DÜMIGGroßostheim63213
Thomas DÜMIGGroßostheim8751598
Peter MACHATSCHKEGroßostheim605960
Anna PETERMANNGroßostheim8431223
Alfons PETERMANNGroßostheim9481374
Manfred HÖFLINGGroßostheim9971033
Helmut PETERMANNGroßostheim9901375
Maria PETERMANNGroßostheim9321192
Rudolf RYPARGroßostheim0388
Erna RYPARGroßostheim1353221
Herbert OTTGroßostheim00
Mariane OTTGroßostheim00
Katharina WAGNERPflaumheim260411
Matthias WAGNERPflaumheim0800
Silke WAGNERPflaumheim0180
Steffen WAGNERPflaumheim080
Hans LUBERGroßostheim0200
Christel LUBERGroßostheim9951255
Helmut PETERMANNGroßostheim00
Karen STALFRingheim11981758
Alexander KELLERRingheim999915
Bernhard JAKOBWenigumstadt00
Christian LARGENTRingheim00
Paul BRAUNGroßostheim00
Matthias GÖLLERGroßostheim49917670
Brigitte STEGMANNGroßostheim00
Ingbert HESBACHERWenigumstadt125509
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt11840
Nico BELLANOVAGroßostheim01755
Maximilian BALLMANNGroßostheim0108
Volker OSIEKAGroßostheim18926573
Marita ARNOLDRingheim8841541
Cornelia GREINERGroßostheim628715
Lillian KAPRAUNGroßostheim401922
Peter BALLMANNGroßostheim01310
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt12940
Ingbert PFUHLMömlingen268349
Karin KERNGroßostheim25770
Hannah GÄRTNERGroßostheim15450
Kerstin RULFRingheim0359
Klaus RULFRingheim20695741
Leonie RULFRingheim0444
Pauline RULFRingheim0247
Ringo POLZINGroßostheim10251305
Manfred WIRTHLGroßostheim10041609
Ursula ZAHNGroßostheim15911049
Siegfried KÖCHLRingheim19433041
Alexandra GÄRTNERGroßostheim40668
Monika ENDRESGroßostheim665791
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim00
Rudolf DÖRHÖFERGroßostheim00
Emmerich BRAUNPflaumheim574238
Nicole MÜLLERRingheim12252552
Lars GÄRTNERGroßostheim40255
Stefanie BELLANOVAGroßostheim00
Tina ROLLMANNPflaumheim11061
Andreas SCHLEUNUNGGroßostheim00
Carola BOESINGERGroßostheim18361925
Andreas WENZELWenigumstadt00
Yvonne KÄMMERERPflaumheim02073
Thomas KÄMMERERPflaumheim02073
Ursula REUTERGroßostheim337427
Roland TRIPPELSchaafheim11936570
Reinhold KEIMIGGroßostheim29000
Monika KRAPPGroßostheim75180
Andreas ROHMANNWenigumstadt28765005
Nadja ROHMANNWenigumstadt3010
Lisa ROHMANNWenigumstadt3310
Felix ROHMANNWenigumstadt5360