Großostheim radelt  





  MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe:
Jetzt einfach links auf Eure Teilnehmer-Nr. klicken!
Dann kommt ihr zum neuen Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
28.11.
2020
Jahr
2019
 Bisher geradelte km:3056913376465364696
 dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:2139832635225528
 dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:5286563
 Anzahl aktive Teilnehmer: 172170
 Durchschnittliche km pro Teilnehmer: 21882145

Nr

Name

Ort

km

km
Stefan STEGMANNGroßostheim00
Wolfgang JEHNWenigumstadt51443982
Gerhard ROTHWenigumstadt19165005
Jochen HOCKGroßostheim47744437
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim54704560
Andreas DEITERSPflaumheim3914307
Petra HOCKGroßostheim8581292
Annette ENGELWenigumstadt39203532
Rudi SCHLOSSER +Wenigumstadt3361039
Charly MALETSCHEKRingheim19131930
Jörg WOLFPflaumheim0671
Judith SIEBNER-DEITERSPflaumheim00
Johannes PFAFFGroßostheim761120
Erwin GLAWIONRingheim852247
Jutta GABARDINO-MAYARingheim726220
Mirco GÄRTNERGroßostheim13931878
Ralf WEINHOLDWenigumstadt1302893
Dagmar ZAHNGroßostheim1254896
Niklas EWALDWenigumstadt10830
Miriam EWALDWenigumstadt31120
Markus EWALDWenigumstadt35530
Holger DEBOYWenigumstadt21252010
Karin BRAUNPflaumheim12351265
Meikel MARTINPflaumheim01205
Rupert HOHMGroßostheim43944096
Klaus WENZELWenigumstadt21873206
Eva SCHULERGroßostheim28462472
Jürgen FISCHERGroßostheim24232388
Birgit LEONHARDGroßostheim31403022
Ulrich LÜBBERSPflaumheim37484253
Jutta HOCKGroßostheim14591284
Rolf LEONHARDGroßostheim20022552
Heiko BOLLMosbach29822035
Markus ROMMELGroßostheim724499
Jörg WEHLINGRingheim31342613
Renata SCHRÖTERRingheim25332608
Stephan SCHRÖTERRingheim22701902
Nevio POSAVECGroßostheim98919058
Stjepan POSAVECGroßostheim944111165
Kathrin HEINRICHObernburg315363
Laura POSAVECGroßostheim450200
Jérôme KUZIOGroßostheim38892743
Joachim BECKERGroßostheim37654279
Harald TEICHMANNMosbach21722962
Ruth WOLFSchaafheim04389
Rolf ACKERMANNGroßostheim1630
Andreas STÜRMERHausen03266
Anne JEHNWenigumstadt344193
Daniela BOLLMosbach1740
Gisela ZANGGroßostheim10641002
Gisela GLASERGroßostheim22682894
Herbert KÄMMERERWenigumstadt8911209
Armin PETERMANNGroßostheim0132
Claus GERHARTAschaffenburg44672660
Antonio LANZALACOGroßostheim88899706
Bernd ENGELWenigumstadt23901765
Lisa HOHMGroßostheim15226
Julia JEHNWenigumstadt802124
Michael TROSCHKAGroßostheim00
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim58612991
Peter KRAUTWURSTRingheim81143114
Rudi HOCKRingheim1177350
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim1158756
Uwe AMRHEINRingheim00
Stefan HAINGroßostheim0343
Silke MARKERTGroßostheim025
Klaus ZAHNPflaumheim00
Michael HOCKGroßostheim950883
Theodor FIOLKARingheim01368
Birgit ROLLMANNPflaumheim18901466
Emil ROLLMANNPflaumheim24811638
Andreas SCHMIDTWenigumstadt16913171
Ruth STIELERPflaumheim265194
Albert STIELERPflaumheim2294564
Beatrix STIELERPflaumheim11261023
Thomas SCHULERPflaumheim9383
Bernd KNÜTTELGroßostheim03960
Günther EPPIGWenigumstadt104715818
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim20031148
Dominik SCHMIDTWenigumstadt329104
Felix KÖHLERWenigumstadt0690
Sebastian GÖLLERGroßostheim01393
Beatrix ROTHWenigumstadt1210801
Bernd ACKERMANNGroßostheim66563650
Matthias STEGMANNGroßostheim1878383
Andreas WEINERTWenigumstadt192663
Jonas EWALDWenigumstadt3020
Elke GÜNTHERPflaumheim4051442
Silvia MICHNAGroßostheim23762051
Kerstin KAISERBabenhausen07025
Peter LÖHRPflaumheim29384400
Andreas GÖHLERGroßostheim25685726
Robert HOCKPflaumheim329847
Florian KNIRSCHWenigumstadt10251566
Paul KUNISCHPflaumheim7341630
Magnus MÜLLERWenigumstadt150
Lorena POSAVECGroßostheim520220
Bettina GÖLLERGroßostheim5060
Christina WENZELWenigumstadt41552602
Marvin GOTTHARDTGroßostheim0100
Sören MÜLLERWenigumstadt00
Dr. Peter FROMMPflaumheim17001600
Matthias MÜLLERWenigumstadt400
Willi HEINEGroßostheim28972784
Jürgen DRAPARTGroßostheim1318113664
Stefan FÄTHAschaffenburg83308915
Eva DUMKERingheim21391543
Marita FRIESPflaumheim00
Gitta BONNETSchaafheim14932014
Peter REUTERGroßostheim36452269
Tino KÄMPFWenigumstadt00
Peter KWASNIOKGroßostheim64006400
Saskia WEINERTSchaafheim011
Erwin EBERTPflaumheim26984070
Gaby KAISERGroßostheim28932701
Ernst-Otto DUMKERingheim17561523
Roland ROTHSchaafheim20620
Isolde SCHARFGroßostheim16711442
Peter VILLINGGroßostheim504117
Wolfgang HOCKGroßostheim11671910
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim13041385
Andreas ULLRICHGroßostheim25922250
Alexander MÜLLERGroßostheim01639
Traudl BLEIERSchaafheim587385
Wolfgang BLEIERSchaafheim419208
Detlef LEONHARDTMosbach93374339
Dieter NOWOTZINNiedernberg18841406
Patrick MOLATANiedernberg1611335
Rosemarie ROMMELGroßostheim23103580
Bastian LEONHARDTMosbach4391421
Wilfried LANGLITZGroßostheim13621268
Matthias ROHMANNWenigumstadt49794063
Reinhard KRIPAHLERingheim16981
Horst PETERMANNGroßostheim24722062
Frank PETERWenigumstadt03343
Mario DIETZERGroßostheim45505672
Carina VOLKMUTHGroßostheim235090
Steffen MÜLLERGroßostheim7870
Jürgen SOMMERGroßostheim00
Helmuth MEIDHOFPflaumheim38854604
Rudolf WEISGroßostheim1277311020
Petra DIETZERGroßostheim02042
Alfred LUBERGroßostheim15211547
Robert HÖFLINGGroßostheim18861854
Erika LUBERGroßostheim80115
Lisa DÜMIGGroßostheim550496
Thomas DÜMIGGroßostheim25731049
Peter MACHATSCHKEGroßostheim14000
Anna PETERMANNGroßostheim5801077
Alfons PETERMANNGroßostheim9221399
Manfred HÖFLINGGroßostheim35142590
Helmut PETERMANNGroßostheim8421107
Maria PETERMANNGroßostheim727903
Erna RYPARGroßostheim13811228
Marianne HILLGroßostheim5480
Franz-Josef HILLGroßostheim11190
Katharina WAGNERPflaumheim365955
Matthias WAGNERPflaumheim13400
Silke WAGNERPflaumheim00
Steffen WAGNERPflaumheim00
Hans LUBERGroßostheim00
Christel LUBERGroßostheim0260
Ellen AULBACHGroßostheim00
Karen STALFRingheim18381217
Alexander KELLERRingheim10271155
Bernhard JAKOBWenigumstadt00
Andreas BLEIERSchaafheim1830
Jonas BLEIERSchaafheim3640
Matthias GÖLLERGroßostheim36362496
Brigitte STEGMANNGroßostheim00
Ingbert HESBACHERWenigumstadt198532
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt125415
Nico BELLANOVAGroßostheim2820
Maximilian BALLMANNGroßostheim0933
Charlotte DANNHARDTWenigumstadt2170
Marita ARNOLDRingheim5941108
Cornelia GREINERGroßostheim1741058
Lillian KAPRAUNGroßostheim13241411
Peter BALLMANNGroßostheim21501900
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt121015
Johanna DANNHARDTWenigumstadt870
Karin KERNGroßostheim1035156
Hannah GÄRTNERGroßostheim00
Kerstin RULFRingheim2140859
Klaus RULFRingheim80297807
Leonie RULFRingheim308163
Pauline RULFRingheim237125
Ringo POLZINGroßostheim18161533
Manfred WIRTHLGroßostheim22781800
Ursula ZAHNGroßostheim21511897
Siegfried KÖCHLRingheim29273036
Alexandra GÄRTNERGroßostheim8500
Monika ENDRESGroßostheim457450
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim2676571
Marco STAUDTGroßostheim11680
Emmerich BRAUNPflaumheim74182
Nicole MÜLLERRingheim276887
Lars GÄRTNERGroßostheim00
Stefanie BELLANOVAGroßostheim00
Tina ROLLMANNPflaumheim00
Andreas SCHLEUNUNGGroßostheim00
Carola BOESINGERGroßostheim25802100
Andreas WENZELWenigumstadt00
Yvonne KÄMMERERPflaumheim1125844
Thomas KÄMMERERPflaumheim1125844
Ursula REUTERGroßostheim1514796
Roland TRIPPELSchaafheim05397
Reinhold KEIMIGGroßostheim32002900
Monika KRAPPGroßostheim6520
Andreas ROHMANNWenigumstadt70054580
Nadja ROHMANNWenigumstadt305475
Lisa ROHMANNWenigumstadt345425
Felix ROHMANNWenigumstadt320430