Großostheim radelt  





  MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe:
Jetzt einfach links auf Eure Teilnehmer-Nr. klicken!
Dann kommt ihr zum neuen Fahrtenbuch!

 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
12.12.
2017
Jahr
2016
 Bisher geradelte km:2309024399549391070
 dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:1616312796827374
 dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:3996967
 Anzahl aktive Teilnehmer: 176178
 Durchschnittliche km pro Teilnehmer: 22702197

Nr

Name

Ort

km

km
Stefan STEGMANNGroßostheim11391065
Wolfgang JEHNWenigumstadt56334497
Gerhard ROTHWenigumstadt22794526
Jochen HOCKGroßostheim21012241
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim56005084
Andreas DEITERSPflaumheim45883920
Petra HOCKGroßostheim1488125
Annette ENGELWenigumstadt30203526
Rudi SCHLOSSERWenigumstadt779968
Charly MALETSCHEKRingheim24276021
Matthias WOLFPflaumheim746776
Judith SIEBNER-DEITERSPflaumheim324262
Thomas WOLLBECKWenigumstadt26664901
Erwin GLAWIONRingheim243239
Jutta GABARDINO-MAYARingheim10001064
Mirco GÄRTNERGroßostheim10761123
Ralf WEINHOLDWenigumstadt1570
Dagmar ZAHNGroßostheim9510
Niklas EWALDWenigumstadt0401
Miriam EWALDWenigumstadt0417
Markus EWALDWenigumstadt0213
Holger DEBOYWenigumstadt23202254
Karin BRAUNPflaumheim10301611
Meikel MARTINPflaumheim0220
Rupert HOHMGroßostheim58475432
Klaus WENZELWenigumstadt25561657
Eva SCHULERGroßostheim28633044
Jürgen FISCHERGroßostheim20071902
Birgit LEONHARDGroßostheim61436324
Ulrich LÜBBERSPflaumheim41043605
Jutta HOCKGroßostheim876996
Rolf LEONHARDGroßostheim63367447
Heiko BOLLMosbach453476
Markus ROMMELGroßostheim6551016
Jörg WEHLINGRingheim10511044
Renata SCHRÖTERRingheim1215251
Stephan SCHRÖTERRingheim618184
Nevio POSAVECGroßostheim850010490
Stjepan POSAVECGroßostheim1498515632
Christina HOCKPflaumheim0855
Laura POSAVECGroßostheim500985
Lorena POSAVECGroßostheim03497
Wolfgang MISBACHGroßostheim01860
Harald TEICHMANNMosbach23653737
Ruth WOLFSchaafheim42324893
Till WOLFSchaafheim18601956
Frank WOLFSchaafheim12601977
Anne JEHNWenigumstadt220209
Daniela BOLLMosbach144134
Gisela ZANGGroßostheim11021037
Gisela GLASERGroßostheim29874027
Herbert KÄMMERERWenigumstadt8371156
Armin PETERMANNGroßostheim121119
Claus GERHARTAschaffenburg56064518
Antonio LANZALACOGroßostheim98727003
Bernd ENGELWenigumstadt20532911
Maria EDLICHRingheim0300
Julia JEHNWenigumstadt853635
Michael TROSCHKAGroßostheim790
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim30052084
Peter KRAUTWURSTRingheim52847534
Rudi HOCKRingheim10321710
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim8241057
Uwe AMRHEINRingheim95599293
Stefan HAINGroßostheim41890
Silke MARKERTGroßostheim164105
Klaus ZAHNPflaumheim4200
Michael HOCKGroßostheim725347
Theodor FIOLKARingheim8401392
Birgit ROLLMANNPflaumheim23381472
Emil ROLLMANNPflaumheim31101980
Andreas SCHMIDTWenigumstadt31842911
Ruth STIELERPflaumheim16191
Albert STIELERPflaumheim454523
Beatrix STIELERPflaumheim809597
Thomas SCHULERPflaumheim121133
Bernd KNÜTTELGroßostheim42443982
Günther EPPIGWenigumstadt47454051
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim998659
Dominik SCHMIDTWenigumstadt616308
Felix KÖHLERWenigumstadt1130153
Sebastian GÖLLERGroßostheim19120
Beatrix ROTHWenigumstadt220561
Bernd ACKERMANNGroßostheim12001000
Matthias STEGMANNGroßostheim38161799
Andreas WEINERTWenigumstadt4477466
Jonas EWALDWenigumstadt01144
Elke GÜNTHERPflaumheim00
Silvia MICHNAGroßostheim1246859
Christine SCHLOSSERWenigumstadt3151653
Peter LÖHRPflaumheim41042201
Blanka HÖFLINGGroßostheim0282
Robert HOCKPflaumheim493414
Florian KNIRSCHWenigumstadt144575
Paul KUNISCHPflaumheim411412
Magnus MÜLLERWenigumstadt19181
Annika ROTHGroßostheim346113
Bettina GÖLLERGroßostheim10141225
Christina WENZELWenigumstadt27061016
Marvin GOTTHARDTGroßostheim60387
Sören MÜLLERWenigumstadt1570
Dr. Peter FROMMPflaumheim360150
Matthias MÜLLERWenigumstadt366225
Willi HEINEGroßostheim30163523
Jürgen DRAPARTGroßostheim1552815034
Stefan FÄTHAschaffenburg1020210759
Eva DUMKERingheim23362304
Marita FRIESPflaumheim980
Gitta BONNETSchaafheim90828364
Peter REUTERGroßostheim18592786
Andrea WILMGroßostheim00
Peter KWASNIOKGroßostheim64006400
Matthias WILMGroßostheim02693
Monica da SILVA-BETTNERGroßostheim00
Gaby KAISERGroßostheim15972309
Ernst-Otto DUMKERingheim25972313
Andrea MARTINGroßostheim00
Louisa MARTINGroßostheim00
Peter VILLINGGroßostheim17000
Wolfgang HOCKGroßostheim1757485
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim32642242
Andreas ULLRICHGroßostheim22810
Alexander MÜLLERGroßostheim0832
Traudl BLEIERSchaafheim453029
Wolfgang BLEIERSchaafheim451967
Detlef LEONHARDTSchaafheim44004244
Dieter NOWOTZINNiedernberg00
Patrick MOLATANiedernberg113392
Rosemarie ROMMELGroßostheim37063762
Lora LEERBiebigheim00
Wilfried LANGLITZGroßostheim12995038
Matthias ROHMANNWenigumstadt40514053
Reinhard KRIPAHLERingheim44922689
Horst PETERMANNGroßostheim19442272
Frank PETERWenigumstadt39230
Mario DIETZERGroßostheim85798856
Carina VOLKMUTHRingheim34351495
Steffen MÜLLERGroßostheim638596
Jürgen SOMMERGroßostheim01881
Helmuth MEIDHOFPflaumheim52104101
Rudolf WEISGroßostheim111972076
Petra DIETZERGroßostheim40031935
Alfred LUBERGroßostheim19132303
Robert HÖFLINGGroßostheim18172327
Erika LUBERGroßostheim361170
Lisa DÜMIGGroßostheim2130
Thomas DÜMIGGroßostheim15980
Peter MACHATSCHKEGroßostheim960623
Anna PETERMANNGroßostheim12231280
Alfons PETERMANNGroßostheim13741428
Manfred HÖFLINGGroßostheim10331211
Helmut PETERMANNGroßostheim13751152
Maria PETERMANNGroßostheim1192805
Rudolf RYPARGroßostheim3882257
Erna RYPARGroßostheim2211209
Herbert OTTGroßostheim00
Mariane OTTGroßostheim00
Katharina WAGNERPflaumheim411496
Matthias WAGNERPflaumheim8001640
Silke WAGNERPflaumheim180175
Steffen WAGNERPflaumheim80160
Hans LUBERGroßostheim2000
Christel LUBERGroßostheim12551095
Helmut PETERMANNGroßostheim00
Karen STALFRingheim17582038
Alexander KELLERRingheim915465
Bernhard JAKOBWenigumstadt00
Christian LARGENTRingheim00
Paul BRAUNGroßostheim00
Matthias GÖLLERGroßostheim76706536
Brigitte STEGMANNGroßostheim042
Ingbert HESBACHERWenigumstadt509478
Armin WEISSGroßostheim00
Nico BELLANOVAGroßostheim17550
Maximilian BALLMANNGroßostheim108611
Volker OSIEKAGroßostheim65735132
Marita ARNOLDRingheim15412810
Cornelia GREINERGroßostheim715616
Lillian KAPRAUNGroßostheim9221040
Peter BALLMANNGroßostheim13102415
Nobi NIXBiebigheim00
Ingbert PFUHLMömlingen3490
Karin KERNGroßostheim70230
Hannah GÄRTNERGroßostheim450521
Kerstin RULFRingheim359330
Klaus RULFRingheim52842197
Leonie RULFRingheim444183
Pauline RULFRingheim247132
Ringo POLZINGroßostheim13052275
Manfred WIRTHLGroßostheim16091548
Ursula ZAHNGroßostheim10492067
Siegfried KÖCHLRingheim30412575
Alexandra GÄRTNERGroßostheim668350
Monika ENDRESGroßostheim791853
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim01000
Rudolf DÖRHÖFERGroßostheim0243
Emmerich BRAUNPflaumheim238611
Nicole MÜLLERRingheim25521572
Lars GÄRTNERGroßostheim255390
Stefanie BELLANOVAGroßostheim00
Tina ROLLMANNPflaumheim610
Andreas SCHLEUNUNGGroßostheim01315
Carola BOESINGERGroßostheim19252572
Andreas WENZELWenigumstadt0110
Yvonne KÄMMERERPflaumheim20732102
Thomas KÄMMERERPflaumheim20732102
Ursula REUTERGroßostheim427949
Roland TRIPPELSchaafheim65706350
Maria SCHMIDTGroßostheim00
Monika KRAPPGroßostheim180117
Andreas ROHMANNWenigumstadt50054410
Dieter ACHENBACHGroßostheim03314