Großostheim radelt  





  MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe:
Jetzt einfach links auf Eure Teilnehmer-Nr. klicken!
Dann kommt ihr zum neuen Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
17.07.
2019
Jahr
2018
 Bisher geradelte km:2884657149760419145
 dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:2019251048329340
 dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:4982572
 Anzahl aktive Teilnehmer: 127179
 Durchschnittliche km pro Teilnehmer: 11792341

Nr

Name

Ort

km

km
Stefan STEGMANNGroßostheim0792
Wolfgang JEHNWenigumstadt25293102
Gerhard ROTHWenigumstadt32252555
Jochen HOCKGroßostheim04149
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim27675467
Andreas DEITERSPflaumheim24674864
Petra HOCKGroßostheim6301384
Annette ENGELWenigumstadt19793668
Rudi SCHLOSSERWenigumstadt585742
Charly MALETSCHEKRingheim2883119
Matthias WOLFPflaumheim00
Judith SIEBNER-DEITERSPflaumheim0358
Thomas WOLLBECKWenigumstadt00
Erwin GLAWIONRingheim99723
Jutta GABARDINO-MAYARingheim01182
Mirco GÄRTNERGroßostheim01761
Ralf WEINHOLDWenigumstadt153550
Dagmar ZAHNGroßostheim0972
Niklas EWALDWenigumstadt0157
Miriam EWALDWenigumstadt058
Markus EWALDWenigumstadt0371
Holger DEBOYWenigumstadt10592559
Karin BRAUNPflaumheim6661630
Meikel MARTINPflaumheim825276
Rupert HOHMGroßostheim21943430
Klaus WENZELWenigumstadt21173211
Eva SCHULERGroßostheim11652659
Jürgen FISCHERGroßostheim12362671
Birgit LEONHARDGroßostheim11514444
Ulrich LÜBBERSPflaumheim24134092
Jutta HOCKGroßostheim8071211
Rolf LEONHARDGroßostheim10014444
Heiko BOLLMosbach1021412
Markus ROMMELGroßostheim203802
Jörg WEHLINGRingheim12972117
Renata SCHRÖTERRingheim11242639
Stephan SCHRÖTERRingheim5841858
Nevio POSAVECGroßostheim08991
Stjepan POSAVECGroßostheim011551
Kathrin HEINRICHGroßostheim242447
Laura POSAVECGroßostheim0150
Jérôme KUZIOGroßostheim03492
Joachim BECKERGroßostheim22772983
Harald TEICHMANNMosbach15452569
Ruth WOLFSchaafheim17501817
Till WOLFSchaafheim01250
Andreas STÜRMERHausen14530
Anne JEHNWenigumstadt193158
Daniela BOLLMosbach0143
Gisela ZANGGroßostheim7191211
Gisela GLASERGroßostheim14073065
Herbert KÄMMERERWenigumstadt595936
Armin PETERMANNGroßostheim132160
Claus GERHARTAschaffenburg22805670
Antonio LANZALACOGroßostheim48259733
Bernd ENGELWenigumstadt9272609
Lisa HOHMGroßostheim188272
Julia JEHNWenigumstadt12401047
Michael TROSCHKAGroßostheim06
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim15914252
Peter KRAUTWURSTRingheim05421
Rudi HOCKRingheim01242
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim6331049
Uwe AMRHEINRingheim08845
Stefan HAINGroßostheim3439500
Silke MARKERTGroßostheim2576
Klaus ZAHNPflaumheim0665
Michael HOCKGroßostheim0893
Theodor FIOLKARingheim5761056
Birgit ROLLMANNPflaumheim7681869
Emil ROLLMANNPflaumheim7461773
Andreas SCHMIDTWenigumstadt22532719
Ruth STIELERPflaumheim02314
Albert STIELERPflaumheim0425
Beatrix STIELERPflaumheim0930
Thomas SCHULERPflaumheim0124
Bernd KNÜTTELGroßostheim22383981
Günther EPPIGWenigumstadt30008018
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim6931113
Dominik SCHMIDTWenigumstadt104115
Felix KÖHLERWenigumstadt0592
Sebastian GÖLLERGroßostheim01954
Beatrix ROTHWenigumstadt560554
Bernd ACKERMANNGroßostheim1600750
Matthias STEGMANNGroßostheim3832205
Andreas WEINERTWenigumstadt663744
Jonas EWALDWenigumstadt0294
Elke GÜNTHERPflaumheim1016663
Silvia MICHNAGroßostheim10821680
Christine SCHLOSSERWenigumstadt00
Peter LÖHRPflaumheim29804230
Andreas GÖHLERGroßostheim30110
Robert HOCKPflaumheim0680
Florian KNIRSCHWenigumstadt6141200
Paul KUNISCHPflaumheim114888
Magnus MÜLLERWenigumstadt0102
Annika ROTHGroßostheim00
Bettina GÖLLERGroßostheim0383
Christina WENZELWenigumstadt22753076
Marvin GOTTHARDTGroßostheim1000
Sören MÜLLERWenigumstadt082
Dr. Peter FROMMPflaumheim01378
Matthias MÜLLERWenigumstadt0167
Willi HEINEGroßostheim02656
Jürgen DRAPARTGroßostheim833916378
Stefan FÄTHAschaffenburg145810777
Eva DUMKERingheim8772342
Marita FRIESPflaumheim00
Gitta BONNETSchaafheim10755139
Peter REUTERGroßostheim11972201
Tino KÄMPFWenigumstadt01273
Peter KWASNIOKGroßostheim36656400
Saskia WEINERTSchaafheim11208
Erwin EBERTPflaumheim25400
Gaby KAISERGroßostheim6762998
Ernst-Otto DUMKERingheim8882679
Andrea MARTINGroßostheim00
Isolde SCHARFGroßostheim5250
Peter VILLINGGroßostheim117941
Wolfgang HOCKGroßostheim9371701
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim7711769
Andreas ULLRICHGroßostheim181872
Alexander MÜLLERGroßostheim00
Traudl BLEIERSchaafheim3850
Wolfgang BLEIERSchaafheim065
Detlef LEONHARDTMosbach25693572
Dieter NOWOTZINNiedernberg7231883
Patrick MOLATANiedernberg256363
Rosemarie ROMMELGroßostheim4553286
Bastian LEONHARDTMosbach506828
Wilfried LANGLITZGroßostheim01625
Matthias ROHMANNWenigumstadt04003
Reinhard KRIPAHLERingheim04081
Horst PETERMANNGroßostheim12621990
Frank PETERWenigumstadt03155
Mario DIETZERGroßostheim31806149
Carina VOLKMUTHGroßostheim03424
Steffen MÜLLERGroßostheim00
Jürgen SOMMERGroßostheim00
Helmuth MEIDHOFPflaumheim22795090
Rudolf WEISGroßostheim527213621
Petra DIETZERGroßostheim12181636
Alfred LUBERGroßostheim9152266
Robert HÖFLINGGroßostheim9261936
Erika LUBERGroßostheim00
Lisa DÜMIGGroßostheim0670
Thomas DÜMIGGroßostheim01754
Peter MACHATSCHKEGroßostheim0975
Anna PETERMANNGroßostheim5201533
Alfons PETERMANNGroßostheim6571626
Manfred HÖFLINGGroßostheim11841832
Helmut PETERMANNGroßostheim6041654
Maria PETERMANNGroßostheim5041586
Rudolf RYPARGroßostheim00
Erna RYPARGroßostheim6991926
Herbert OTTGroßostheim00
Mariane OTTGroßostheim00
Katharina WAGNERPflaumheim605695
Matthias WAGNERPflaumheim01100
Silke WAGNERPflaumheim00
Steffen WAGNERPflaumheim00
Hans LUBERGroßostheim00
Christel LUBERGroßostheim2601655
Ellen AULBACHGroßostheim06000
Karen STALFRingheim6501555
Alexander KELLERRingheim01542
Bernhard JAKOBWenigumstadt00
Christian LARGENTRingheim00
Paul BRAUNGroßostheim00
Matthias GÖLLERGroßostheim12667708
Brigitte STEGMANNGroßostheim00
Ingbert HESBACHERWenigumstadt226231
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt152682
Nico BELLANOVAGroßostheim00
Maximilian BALLMANNGroßostheim00
Volker OSIEKAGroßostheim01892
Marita ARNOLDRingheim6151152
Cornelia GREINERGroßostheim781890
Lillian KAPRAUNGroßostheim4391010
Peter BALLMANNGroßostheim02200
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt152425
Ingbert PFUHLMömlingen0268
Karin KERNGroßostheim125257
Hannah GÄRTNERGroßostheim0375
Kerstin RULFRingheim0598
Klaus RULFRingheim26976184
Leonie RULFRingheim0602
Pauline RULFRingheim0662
Ringo POLZINGroßostheim8411616
Manfred WIRTHLGroßostheim8371582
Ursula ZAHNGroßostheim9932527
Siegfried KÖCHLRingheim18583033
Alexandra GÄRTNERGroßostheim01063
Monika ENDRESGroßostheim2451365
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim00
Rudolf DÖRHÖFERGroßostheim00
Emmerich BRAUNPflaumheim27604
Nicole MÜLLERRingheim01731
Lars GÄRTNERGroßostheim0421
Stefanie BELLANOVAGroßostheim00
Tina ROLLMANNPflaumheim0198
Andreas SCHLEUNUNGGroßostheim00
Carola BOESINGERGroßostheim13703057
Andreas WENZELWenigumstadt00
Yvonne KÄMMERERPflaumheim7020
Thomas KÄMMERERPflaumheim7020
Ursula REUTERGroßostheim483648
Roland TRIPPELSchaafheim23985756
Reinhold KEIMIGGroßostheim14004300
Monika KRAPPGroßostheim0106
Andreas ROHMANNWenigumstadt26504280
Nadja ROHMANNWenigumstadt190456
Lisa ROHMANNWenigumstadt210512
Felix ROHMANNWenigumstadt145653